На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Тайные роли звёзд

Стивену Спилбергу мало быть знаменитым режиссёром, он ещё пытается пробиться в актёры. Правда, второго или даже третьего плана. Например, в одном из фильмов об Индиане Джонсе он появляется на экране всего лишь на несколько секунд. Но это хотя бы кино самого Спилберга. В картину "Ванильное небо" Стивен, вероятно, попал благодаря связям! Мужчина в кепке, который обнимает Тома Круза в самом начале кино, и есть Стивен Спилберг.

Фильм "Образцовый самец 2" собрал едва ли не всех знаменитых актёров Голливуда: в нём сыграл и Бен Стиллер, и Оуэн Уилсон, и Бенедикт Камбербэтч. Только последнего там достаточно сложно узнать. "Шерлок" сменил костюм на белую шубу, а беспорядочную причёску – на аккуратный парик из длинных волос. Непонятно даже, кого сыграл: мужчину или женщину.

Джеймс Бонд последней версии, актёр Дэниел Крэйг, вероятно, так устаёт спасать мир, что в промежутках подрабатывает злодеем. В фильме "Звёздные войны: Пробуждение силы" Крэйг снялся в роли имперского штурмовика. Правда, об этом многие даже не узнали. Очень уж костюмчик невыразительный. Но в одной из сцен под белоснежными доспехами скрывается именно Дэниел. Серии "бондианы" и "Звёздных войн" снимались в одно и то же время, но актёр везде поспел! Говорят, площадки обоих фильмов находились рядом, и Крэйг успевал нарядиться штурмовиком во время обеденного перерыва агента 007. 

Король эпатажа Мэрилин Мэнсон оказался на "Дне". Так называется сериал, в котором известному певцу предложили роль престарелого официанта. Зрителям надо постараться, чтобы узнать Мэнсона за 20 секунд – именно столько времени выделили певцу в проекте. Разглядеть звезду непросто, ведь он там без боевого макияжа. Кстати, эпатажный артист засветился ещё и в сериале "Салем", где он уже в более привычном амплуа. Мэнсон сыграл сумасшедшего парикмахера-хирурга из XVII века.

Если бы Дональд Трамп не был миллиардером и президентом США, то стал бы голливудским актёром. Впрочем, он везде поспевает. На счету Трампа 12 ролей в большом кино и 14 сериалов. Не каждый артист может похвастаться такой фильмографией. Пожалуй, самым запоминающимся эпизодом стало появление президента в комедии "Один дома 2". А его роль в сериале "Секс в большом городе" не каждый вспомнит. Трамп просто сидел за одним столиком с будущим ухажёром Саманты. Знала бы она, что перед ней будущий президент, вряд ли обратила бы внимание на его соседа!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх