На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Евгений Петросян не станет отцом, дочки звёзд блеснули на балу дебютанток, Паулина Андреева не жалует Светлану Бондарчук, а Игорь Акинфеев пошёл учиться

Евгений Петросян не станет отцом. Официальное заявление сделала Татьяна Брухунова – помощница и предполагаемая возлюбленная юмориста. Слухи о том, что девушка ждёт ребёнка, циркулируют с начала бракоразводного процесса Петросяна и Степаненко. Говорили, именно это и стало причиной тяжбы между супругами. К тому же в последнее время Татьяну всё чаще замечают в одежде, скрывающей фигуру. Наконец-то журналистам удалось добиться её комментария. "Информация о моей беременности не соответствует действительности", – отрезала Брухонова. То же повторил Сергей Жорин, адвокат Петросяна, и прибавил, что слухи о баснословных доходах помощницы его подзащитного столь же нелепы. По словам адвоката, в Театре миниатюр Татьяна получает не больше 100 тысяч рублей. Как при такой зарплате 29-летняя девушка смогла приобрести две квартиры в Москве общей стоимостью около 300 миллионов рублей, никто из участников скандала пока не пояснил.

Дочери звёзд блеснули на балу дебютанток. В 2018 году танцевать вальс на паркет вышла наследница Егора Кончаловского и Любови Толкалиной Мария. Девушка, ещё пару лет назад бывшая очень пухленькой, экстремально похудела и смело обнажила плечи. В восторге были и гости, и родители, и сама Маша. Компанию Кончаловской составила Ева – дочка Григория Лепса. Комментаторы дружно похвалили её за нежный образ. Ещё на балу станцевали: Анна – наследница солиста группы "Моральный кодекс" Сергея Мазаева, Василиса – дочь трёхкратного олимпийского чемпиона Александра Карелина и Полина – младшая из дочерей Максима Дунаевского. Среди гостей были замечены прошлогодние дебютантки Стефания Маликова и Устинья Малинина. Над образом последней не преминула подтрунить Ксения Собчак, сказав, что в своём творчестве та воспевает крестьянок, а на бал нарядилась как принцесса.

Паулина Андреева не желает общаться со Светланой Бондарчук – в этом призналась сама экс-супруга режиссёра. В недавнем интервью она рассказала, что отношения с Фёдором Сергеевичем у них сохранились очень тёплые. Да и как могло быть иначе после 25 лет брака! "Мы прошли такой большой путь. И что бы дальше с нами ни происходило, если мы проклянём друг друга, то мы проклянём ту жизнь, которая самая яркая, юная, фантастическая", – говорит Светлана. Поддерживая отношения с мужем, Бондарчук готова общаться и с его невестой, но, как выяснилось, та на контакт ни в какую не идёт. "Совместных застолий, видимо, не будет", – подводит итог Светлана. Паулина сохраняет дистанцию, хотя с режиссёром они вместе уже около 3 лет.

Стало известно, ради чего Игорь Акинфеев покинул сборную России. Футболист всерьёз взялся за учёбу и поступил в университет. Высшее образование у Игоря спортивное, а сейчас в магистратуре он будет изучать менеджмент в нефтегазовой отрасли. Комментируя своё решение, Игорь выразился довольно скромно: "Я не самый умный человек, и сейчас большую часть моей жизни занимает футбол. Но в будущем мало ли как всё сложится". Поклонники поддержали решение кумира, хотя уход из сборной одного из самых любимых и харизматичных игроков стал для них настоящим ударом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх