На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 25 июля

ОВНЫ – В этот день можно добиться успеха в делах, не слишком вам интересных. Главное, суметь сосредоточиться.  

ТЕЛЬЦЫ – Появится возможность восстановить отношения с людьми, с которыми вы когда-то плодотворно сотрудничали.

БЛИЗНЕЦЫ – Возникнет соблазн возродить старый роман. Но этого лучше не делать. По крайней мере, пока вы не разберётесь в своих чувствах.

РАКИ – Вероятны трудности и недоразумения, но в целом день сложится неплохо. Не идите на риск, если в этом нет необходимости.

ЛЬВЫ – Влияние позитивных тенденций усилится. Это скажется и на деловой сфере, и на личной. Стоит прислушаться к своей интуиции.

ДЕВЫ – Близкие порадуют вас знаками внимания и хорошими новостями. Общение с членами семьи поднимет настроение.

ВЕСЫ – Деловая активность будет расти с каждым часом, вы почувствуете прилив энергии. Можно браться за реализацию важных проектов.

СКОРПИОНЫ – Благоприятный день для поездок, в том числе длительных: они не покажутся утомительными или скучными.

СТРЕЛЬЦЫ – Держитесь рядом с проверенными союзниками. Новым знакомым пока не доверяйте. Они многое обещают, но едва ли сдержат слово.

КОЗЕРОГИ – Подходящий день для дружеских встреч и семейных мероприятий. Романтические свидания могут не оправдать ожиданий.

ВОДОЛЕИ – Сложные дела, требующие внимания к деталям, лучше планировать на утро. Это время будет наиболее спокойным.

РЫБЫ – Очень важно держать себя в руках. Помните, громкая ссора не поможет вам успокоиться, а какое-нибудь интересное занятие, напротив, справится с этой задачей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх