На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 5 декабря

ОВНЫ – Вы сможете укрепить свои профессиональные позиции и продвинуться в делах, которые кажутся наиболее важными.

ТЕЛЬЦЫ – Возможны романтические приключения, но они не станут началом серьёзных любовных отношений.

БЛИЗНЕЦЫ – Не стоит рассчитывать на лёгкие победы. Сегодня добиться успеха удастся одним-единственным способом: много работать. 

РАКИ – Вас будет переполнять энергия. Нет такой задачи, с которой вы не смогли бы справиться. Смело беритесь за любое дело.

ЛЬВЫ – Придётся вступить в схватку с неприятелем. Это будет нелегко, но вы получите даже некоторое удовольствие от происходящего.

ДЕВЫ – Есть шанс покорить новые вершины. Чем ярче вы проявите себя, тем больше союзников найдёте, а их помощь окажется очень кстати.

ВЕСЫ – Деловая активность заметно снизится, вас куда больше будут интересовать отдых и развлечения, чем работа и другая полезная деятельность. 

СКОРПИОНЫ – Вы найдёте способ решить проблемы, которые в последнее время беспокоили не только вас, но и ваших близких.

СТРЕЛЬЦЫ – Появятся заманчивые деловые предложения. Вы просто окажетесь в нужное время в нужном месте.

КОЗЕРОГИ – Вас поддержат люди, от которых вы не ожидали ничего подобного. Поначалу это будет удивлять, а потом вселит уверенность.

ВОДОЛЕИ – Вторая половина дня принесёт тревожные известия. Придётся менять планы и быстро переключаться на решение новых задач.

РЫБЫ – Возможны неудачные сделки. Финансовые потери едва ли будут значительными, но настроение всё равно испортят.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх