На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Ограбленные звёзды

Сьюзен Сарандон как-то раз забыла закрыть за собой дверь на террасу. Вернувшись домой, актриса недосчиталась коллекции украшений, ноутбука и фотоаппарата. Такова плата за урок бдительности.

Часы и драгоценности злоумышленники вынесли из дома Александра Домогарова этой осенью. Хозяина не было, а соседи заметили выбитое окно слишком поздно, так что задержать никого не удалось. Что странно, ведь посёлок, где находится дом, хорошо охраняется, а камеры в нём расставлены на каждом углу.

Дима Билан пострадал от грабителей в 2015-м. Воры взломали дверь дома и вынесли сейф с ценными вещами. Помимо денег и дорогих часов, певец хранил там гигабайты съёмочного видео со своих концертов и другие творческие материалы. Похищенное так и не нашли, а сам Билан признался, что после этого случая стал невероятно подозрительным.



Ограбление Николаса Кейджа – достойный сюжет для комедии. 

Однажды актёр проснулся под утро и увидел перед собой… голого мужчину. На плечи неизвестного была накинута куртка Кейджа, а в руках у него было мороженое, добытое в холодильнике звезды. Видимо, воришка думал, что он в доме один. Николас не растерялся, скрутил странного злоумышленника и передал его полиции.

В 2013 году грабители посетили дом Анастасии Волочковой. Сама балерина была на гастролях, но прислуге, по её словам, сильно досталось: злоумышленники связали работников и вынесли из дома два сейфа. Стоимость украденного, по оценкам пострадавшей, составляет больше 12 миллионов рублей. После этого происшествия Волочкова дала сотни интервью, стала главной героиней вечерних ток-шоу и лицом глянцевых обложек. Про добрых людей, которые приносили ей мягкие игрушки в знак сочувствия, Анастасия неоднократно писала в соцсетях. Через два года, когда шум поутих, банду грабителей нашли. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх