На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Личи созрела

Анастасия Крылова, опекун Личи:

– Личи приехала из Волгограда. Ей 3 месяца. Несмотря на свой юный возраст, она очень сообразительная, умная, озорная, разговорчивая и игривая малышка. Щенок во всём своём прекрасном воплощении. 

Личи: возраст – 3 месяца, когда вырастет, будет довольно миниатюрной собакой, окрас тёмно-коричневый с рыжеватыми пятнами. 

Ника Могилевская, зоопсихолог:

– Личи – это чистый лист. Что вы на нём напишете, то и будет. Личи будет совсем маленькой собакой, ниже колена. Сейчас для тех, кто хочет заниматься собакой с самого начала, то есть воспитать из щенка собаку под себя, Личи подходит лучше всего. 

Анастасия Крылова, опекун Личи:

– Личи подойдёт в молодую семью с активной жизненной позицией, которые готовы воспитать собаку под себя, потому что у неё сейчас для этого идеальный возраст. Личи сейчас особенно нужна семья.  

Связаться с приютом можно по электронной почте sobaki.nastroenie@gmail.com или по телефону +7(925) 781-77-85. Приезжайте к Личи – она может стать вам отличным другом! 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх