На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Фитнес в бассейне

При выпрыгивании старайтесь держать стопы на себя. При сведении ног приземляйтесь на дно с пальцев на пятки. Руки чуть согнуты в локтях и работают противоходом.

Разводите ноги при выпрыгивании одинаково широко относительно корпуса, стопы обращены на себя. Приземляясь, сводите ноги с последующей их сменой. Руки балансируют на уровне таза.

При работе рук большой палец направлен вверх. При сведении давите на воду ладонью, при разведении – тыльной стороной кисти. Ноги на дне стоят неподвижно, пресс сильно напряжён.

В положении сидя угол между ногами и корпусом должен составлять 90 градусов или немного меньше. При группировке тяните колени к груди. Свободная рука работает противоходом относительно ног.

Когда ложитесь на воду на бок, ноги выпрямляйте полностью, плечо и бедро вверх. При группировке подтягивайте колени к груди и чередуйте стороны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх