На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Наблюдательный Декстер

Надежда Коршевских, опекун Декстера:

– Декстер – тонкое ранимое существо в большом теле: 8 килограммов счастья. Привит, здоров, предпочитает тишину и покой. Ваша мебель и шторы будут в полной безопасности. Благосклонно относится к картонной когтеточке.

Декстер: возраст 1,5 года. Окрас рыжий с белым. Послушный, добрый, в меру игривый. 

Ника Могилевская, зоопсихолог:

– Это такой витринный кот, кот-наблюдатель. По характеру Декстер флегматик, но при этом я бы посоветовала попробовать его разыграть. Сейчас у Декстера нет возможности активной игры, нет интереса, но это хорошее поле для работы нового хозяина – найти то, что Декстеру будет интересно. Кот молодой, и не следует всегда оставлять его в пассивном состоянии, надо предлагать ему какую-то активность. 

Надежда Коршевских, опекун Декстера:

– Для него мы хотим, конечно, такую семью, где он будет одним котом либо там будет ещё одно животное. Он трусливый, но при этом находит общий язык с кошками и котами меньше себя по размеру.

Связаться с приютом можно по телефону 8-925-781-77-85. Приезжайте к пушистому Декстеру. Этому коту нужен дом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх