На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные отчимы

До знакомства с Александром Малининым его нынешняя жена Эмма успела выйти замуж и родить сына Антона. Но с супругом отношения не заладились, Эмма от него ушла, а тут уж состоялась судьбоносная встреча с музыкантом. Мальчика Малинин воспитывал как родных близнецов Фрола и Устинью, которых ему родила Эмма. При этом Александр по сей день отбивается от обвинений в невнимании к детям от других жён. С сыном от первого брака Никитой и дочерью от второго Кирой сладкоголосый исполнитель романсов почти не общается.

Когда Игорь Крутой сделал предложение своей нынешней жене Ольге, то сразу заявил: её дочь Вику он будет называть своей. Девочка получила фамилию композитора, а заодно и его любовь. Правда, продвигать певческую карьеру Виктории Игорь Яковлевич отказался. На вокальных конкурсах та в родстве с музыкантом не признавалась. Звездой Крутая так и не стала, зато преуспела в бизнесе и в личной жизни. 

О том, что она не родная дочь Александра Абдулова, Ксения Алфёрова узнала уже подростком. Актриса Ирина Алфёрова вышла замуж за болгарского дипломата Бойко Гюрова и в 1974 году родила ребёнка. Но счастью не суждено было продлиться долго: супруг считал, что Ирина должна всю себя посвятить семье и забыть о карьере. Практически сразу после рождения Ксюши Алфёрова ушла от Бойко, и уже в 1976-м они с Абдуловым поженились. Тот принял дочь возлюбленной и тепло общался с ней, даже когда развёлся с Ириной Ивановной.

Юная актриса Лариса Голубкина запала в душу такому же юному на тот момент актёру Андрею Миронову с первого взгляда. Андрей Александрович даже замуж её позвал, но девушка, поглощённая профессией, отказалась. Позже Голубкина вышла за сценариста Николая Щербинского, а Миронов женился на коллеге Екатерине Градовой. В 1973-м в обеих семьях родились дочки, обеих назвали Машами. Через год развалился брак Голубкиной, через три – Миронова. Старые друзья наконец воссоединились и отправились в ЗАГС. Машу Голубкину Андрей Александрович удочерил. Поклонники до сих пор удивляются, как сильно она похожа на Машу Миронову, хотя и не имеет с ней кровного родства. В детстве девочки враждовали из-за того, что никак не могли поделить отца. Но сейчас конфликта между сёстрами нет, и они частенько вместе снимаются в кино.

Яна Рудковская познакомилась с Евгением Плющенко в очень сложный период своей жизни. Продюсер со скандалом развелась с мужем, бизнесменом Виктором Батуриным, и тот запрещал ей видеться с детьми: их общим сыном Николаем и Андреем, сыном Батурина от предыдущего брака. Плющенко отсутствию у возлюбленной детей не только не обрадовался, но и включился в борьбу за них. Фигурист даже вызывал соперника на дуэль и призывал объясниться по-мужски. В итоге Батурин попал в тюрьму, а мальчики стали жить в семье Яны и Евгения. Позже у супругов родился общий сын Саша. Теперь Рудковская то и дело сыплет счастливыми семейными снимками, а Плющенко уверяет, что всех детей любит одинаково.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх