На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 25 февраля

25 февраля

Овны

Марс в последнее время делает вас более гибкими, что не может не сказываться на делах. Если вы не будете идти напролом, то скоро достигнете ещё больших успехов.

Тельцы

Увы, для вас день может сложиться неудачно, особенно если вы хотели сегодня действовать на авось. Могут срываться встречи, сделки, меняться расписание и ломаться транспорт.

Близнецы

Ваша главная планета Меркурий сегодня в сложных отношениях с Ураном, значит все пойдёт не по сценарию. Будьте готовы импровизировать, что-то придумывать на ходу.

Раки

Вам сложно действовать в условиях цейтнота, но придётся: времени на обдумывание решений будет мало. Воспринимайте события дня как игру, в которой вы ещё и обучаетесь.

Львы

У вас могут не заладиться отношения с начальником, инвестором, чиновником или любимым человеком. Если общение пойдёт сложно, лучше перенести его на другое время.

Девы

Вы сегодня будете поглощены учёбой, новой информацией, поездками, подготовкой к выступлениям. Если появятся планы на март, запишите их, чтобы не забыть.

Весы

Даже вы не всегда, например сегодня, бываете мастерами коммуникаций. Внимательно выбирайте темы для разговоров, чтобы не пришлось краснеть или оправдываться.

Скорпионы

Вам сегодня придётся общаться с риелторами или строителями, специалистами, делающими ремонт. Не всё будет гладко, но зато вы узнаете что-то новое, расширите кругозор.

Стрельцы

Сегодня тот самый день, когда даже полезно быть мнительным и обращать внимание на косые взгляды. Берегите свою репутацию и не позволяйте никому говорить о вас плохо.

Козероги

Не торопитесь участвовать в горячих спорах и обсуждениях, потому что хаос – не ваша стихия. Лучше следите за своими тратами, так как деньги сегодня будут уходить очень легко.

Водолеи

Имейте в запасе план Б, так как день пойдёт совершенно не так, как вы наметили. Запасная стратегия поможет не потратить время впустую и сэкономит вам нервные клетки.

Рыбы

Вам придётся нелегко в поездках из-за пробок или других неожиданных препятствий. Выходите из дома с запасом времени и вычеркните из списка второстепенные дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх