На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 8 сентября

8 сентября

Овны

Если вы не определились с профессией или своим предназначением, можете заняться этим сегодня. Если помощи планет вам мало, обратитесь к специалистам.

Тельцы

Вас ждут озарения, инсайты, неожиданные креативные решения. Но эмоции – ваши или собеседников – могут мешать договориться и трезво оценить обстановку.

Близнецы

События, связанные с домом, семьёй, местом жительства, сегодня происходят неспроста: они говорят о вашей карме. Это интересный день, наблюдайте и делайте выводы.

Раки

Вам сегодня придётся отдавать долги друзьям, и речь необязательно о деньгах. Это может быть моральная поддержка или помощь в быту – не отказывайте, даже если сильно заняты.

Львы

Какова ваша финансовая ситуация? Ваши доходы соответствуют нагрузке и обязанностям? Задайте себе эти вопросы сегодня и подумайте над тем, почему всё так, а не иначе.

Девы

Прислушайтесь к себе, и вы поймёте, нравится ли вам то, чему вы учитесь, и нужны ли вам эти знания. Если необходимо, пройдите тесты, чтобы разобраться в этом вопросе.

Весы

Все ответы – в вашем прошлом, и если сегодня вам некомфортно, ищите причины в своей истории. Звёзды сегодня помогут провести полезный разбор полётов.

Скорпионы

Этот день просто создан для социальной жизни: вам будет легко и весело в компаниях или чатах. Именно сегодня вы можете почувствовать, кто вам друг, а кто враг.

Стрельцы

Звёзды подскажут, чего вам не хватает для карьерного роста или успешного бизнеса. Спойлер: не исключено, что причина неудач кроется в вашем детстве или прошлом.

Козероги

Следите за своим банковским счетом: могут по ошибке списаться какие-то суммы. Налегайте на иностранные языки, ищите друзей за рубежом – вам нужен новый опыт.

Водолеи

В голову лезут грустные мысли? Это соединение Луны с Сатурном в вашем знаке нагоняет тоску. Боритесь с ними или оставьте как есть: через сутки все тучки развеются!

Рыбы

Лучший день месяца для консультаций, занятий с тренером, репетитором, службой поддержки. Вы получите ответы на все вопросы, если захотите этого и проявите инициативу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх