На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Претендентки на сердце Шнурова, самые богатые российские звёзды, помолвка Топалова с Тодоренко и ссора Джоли и Клуни

Новая претендентка на сердце Сергея Шнурова, модель Ксения Никифорова, экстравагантна, как и всё, что выбирает музыкант. Голова красотки подстрижена под ноль. Ксения засыпала своих подписчиков фотографиями с лидером "Ленинграда". Они то мило воркуют, то вместе катаются на яхте… А на одном из снимков Шнурова нет, но есть его кошка Василиса. Фото с домашней любимицей имеется и у другой подозреваемой в романе с музыкантом, кулинарного блогера Ники Белоцерковской. Однако светская львица на снимке одета и целомудренно сидит на окне, а не лежит обнажённой в кровати, как модель Никифорова. После шквала внимания от сплетников Ксения свою страничку удалила: то ли славы постеснялась, то ли миссию завершила. Многие полагают, что так Шнуров пытается привлечь внимание своей жены Матильды. А она, не в пример супругу, ведёт себя как настоящий мужчина: многозначительных стихов о расставании не публикует и ни на какие интрижки не намекает, а тихо-мирно путешествует и знакомит подписчиков с достижениями американских рестораторов.

Стали известны имена самых богатых российских знаменитостей. Александр Овечкин обошёл всех: его состояние оценили в 14,5 миллионов долларов. 100 тысяч не дотянул до 14 миллионов Сергей Шнуров, а потому оказался на втором месте. Почти 9 миллионов скопилось у Филиппа Киркорова. В десятку звёздных богатеев попали также Григорий Лепс, Ксения Собчак и Ольга Бузова! Выпускница легендарной телестройки за время, что прошло с её развода, – а это всего-то 1,5 года! – сумела догнать тех, кто всю жизнь зарабатывал себе имя и капитал. И то ли ещё будет! Овечкина сейчас ожидают серьёзные траты, ведь его супруга Анастасия Шубская вот-вот родит первенца. Шнуров, вероятно, будет делить нажитое при разводе, а у Ольги нет ни детей, ни мужей – только бешеная энергия и разносторонние таланты.

Регина Тодоренко и Влад Топалов мало того что подтвердили роман, так ещё и решили пожениться! Парочка долго скрывала отношения, прикидываясь друзьями. Но когда они вдвоём отправились в Лондон, все сомнения в том, что Регина и Влад вместе, окончательно развеялись. А тут ещё бывший солист группы Smash!! выкладывает фотографию, на которой он и его возлюбленная сияют от счастья, а на безымянном пальце телепутешественницы сияет кольцо. "Согласна", – написала она в комментарии. 28-летняя Тодоренко отправится под венец впервые, а 32-летний Топалов уже там побывал. В 2015-м он женился на дочери миллионера Ксении Данилиной, но брак не продержался и 2 лет.

Голливуд разделила вражда! Анджелина Джоли объявила войну Амаль Клуни. Или наоборот. В любом случае обе красавицы просто разрываются от ненависти друг к другу и вынуждают общих знакомых принимать чью-то сторону. Всё началось с эпохального развода Брэда Питта и Анджелины Джоли. Джордж Клуни с супругой поддержали близкого друга Брэда. При этом Амаль якобы позволила себе публично назвать Джоли "психичкой", характеризуя её поведение при разводе. В ответ Анджелина прозвала соперницу "плюс один", намекая на то, что без звёздного супруга Амаль никому не нужна. Потом выяснилось, что госпожа Клуни всерьёз взялась за благотворительность, а Джоли не может позволить, чтобы кто-то делал больше добрых дел, чем она. Сейчас, по словам инсайдеров, вражда накалилась до предела, обе женщины ставят знакомым ультиматумы: она или я. Что победит: дипломатичность британского юриста или влияние американской актрисы? Ждём, затаив дыхание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх