На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Волочкова побила собаку, Нетребко вновь оказалась в центре скандала, Исакова стала мамой, а Тарасов отказывается платить алименты

Анастасия Волочкова побила собаку! В пылу скандала балерина пнула животное, чем вызвала негодование общественности. Разозлилась Анастасия из-за семейной ссоры. 10 лет назад отец танцовщицы перенёс два инсульта, после которых так и не смог до конца восстановиться. Ухаживали за ним новая жена и падчерица. Недавно Волочкова внезапно взялась за здоровье родителя и решила проинспектировать его квартиру. Ремонт и обстановку она сочла ужасающими и удивилась, на что же шли те 30 тысяч рублей, которые она каждый месяц отправляла папе. Предъявляя претензии жене отца и её дочери, Анастасия ударила ногой их собаку и заявила, что к псу женщины относятся лучше, чем к человеку. После публикации видео соцсети взорвались: зоозащитники и не только набросились на Волочкову. Анастасия сначала не поняла, в чём дело, и сказала: "Пнула, ну и что?". Потом, правда, изменила показания, сообщив, что "лишь прикоснулась к собаке пальцами". Сейчас балерина отправила отца в пансионат и начала выкладывать трогательные фото с ним. Однако подписчики теперь только о собаке и говорят. Актриса Настасья Самбурская даже написала на своей странице в соцсети отдельный пост, в котором посоветовала Волочковой пнуть свою голову, благо растяжка позволяет.

Анна Нетребко опять оказалась в центре скандала. История повторилась: стоимость билетов на её выступление в Москве превысила все разумные пределы. Официальные цены начинаются от 80 тысяч рублей за место и доходят до 330 тысяч! В феврале 2018 года Нетребко и её муж Юсиф Эйвазов уже давали концерт в Москве, и ажиотаж был огромным. Самые скромные любители музыки выкладывали за визит в театр по 70 тысяч рублей. Анна тогда очень возмутилась и пригрозила: если в следующий раз стоимость билета выйдет за пределы 100 тысяч, она выступать не будет. Следующий раз наступит через 10 дней. И, кажется, отмены не предвидится. Нетребко извинилась перед фанатами и сообщила: поделать ничего не может, потому что цены назначают организаторы, а её гонорар везде одинаков.

Виктория Исакова стала мамой! 42-летняя актриса в недавнем интервью сказала, что у неё есть маленькая дочка. А в микроблоге Виктории появилось фото с девочкой. Исакова приписала, что малышка уже мечтает сниматься с ней в кино. На фото неясно, сколько ребёнку лет, имени актриса тоже не назвала, чем ещё больше заинтриговала поклонников. Виктория Исакова замужем уже 15 лет. Её супруг – режиссёр и продюсер Юрий Мороз. Отец актрисы Дарьи Мороз, которая будущих супругов в своё время и познакомила.

Дмитрий Тарасов – счастливый отец маленькой дочери – требует уменьшить сумму алиментов, которые платит старшей дочке. Первая жена футболиста Оксана подала на него в суд, утверждая, что долг Тарасова составляет 15 миллионов рублей. По её мнению, бывший муж должен был перечислять 400 тысяч рублей в месяц на содержание их общего ребёнка. Дмитрий, услышав сумму, категорически с ней не согласился и потребовал пересчитать долг, исходя из суммы 100 тысяч рублей в месяц. В ответном иске спортсмен заявил: дочка Ангелина на встречи с ним приезжала неопрятной и жаловалась, что у неё нет игрушек и самого необходимого. Алименты, считает Тарасов, его бывшая жена тратила на свои развлечения. Непримиримые стороны ждут решения суда. Ольга Бузова, тоже пострадавшая от Тарасова, как ни странно, никак не прокомментировала скандал, потому что ей некогда. И не из-за концертов, бизнеса и актёрской карьеры. Звезда всерьёз взялась за поиски идеального мужчины. Ольга публично объявила, что в 35 она твёрдо намерена стать мамой. А осталось-то всего 3 года! Впрочем, если поиски и не увенчаются успехом, горевать нечего. Бузова разработала запасной план: ребёнка она усыновит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх