На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздный развод: Алла Пугачёва и Филипп Киркоров

Король и Примадонна. 18-летняя разница в возрасте, ещё более юный соперник и внезапный развод. Алла Пугачёва и Филипп Киркоров.

Их встречу предсказала сама Ванга. Маленький Филипп тяжело заболел, и родные отвезли его к провидице. Ванга сообщила: помимо того что мальчик выздоровеет, он ещё и женится. На той, кого первой увидит по телевизору, когда вернётся домой. Несколько озадаченное семейство прибыло в свою квартиру и бросилось к голубому экрану. На нём красовалась Алла Пугачёва.

Мужчина-Телец умеет наслаждаться теми качествами женщины-Овна, которые раздражают других мужчин: её горячностью, заносчивостью, бесстрашием. Он знает, что в запале его возлюбленная способна причинить боль не только ему, но и себе, однако многое ей прощает.

Лично познакомились Алла и Филипп в 1988-м. Неоперившийся пока певец и уже легенда советской эстрады. Пугачёва приметила голосистого паренька и пригласила его в свои "Рождественские встречи". Говорила потом, что сразу почувствовала неотвратимость судьбы, хотя и долго отвергала ухаживания Киркорова. Поженились они в 1994-м в Петербурге, как сами говорят, спонтанно, не отрываясь от гастролей. Сплетники предрекали скорый конец браку: шутка ли – 18 лет разницы. Но жили вроде бы счастливо. До тех пор, пока на фестивале "Славянский базар" Киркоров не представил жене молодого юмориста Максима Галкина.

Встреча стала роковой. Галкин и Пугачёва закрутили роман, несмотря на ещё более внушительную разницу в возрасте – 28 лет. Но, говорят, пародист стал только катализатором: проблем и до него в браке накопилось немало. Киркоров взялся за постановку мюзикла "Чикаго", который не принёс ожидаемого успеха, и этим нажил сначала миллионные долги, а потом и депрессию. Пугачёва, поговаривают, просто устала возиться с муженьком, зацикленным на себе. 

Персональное нумерологическое число Аллы Пугачёвой – 8, число Филиппа Киркорова – 4. Пара "четвёрки" и "восьмёрки" – это довольно проблемный союз. Отношения начинаются с инициативы смелой "восьмёрки". А дальнейшее их развитие полностью зависит от силы чувств партнёров. Прогнозы касательно развития этих отношений строить очень сложно. Всё зависит от самих влюблённых.

Эти влюблённые отношения удержать не сумели. В 2005-м случился развод. Хотя уже 4 года к тому моменту Пугачёва открыто встречалась с Галкиным. Забирать документы из ЗАГСа Алла Борисовна явилась вместе с новым возлюбленным, а Филипп Бедросович пришёл один и, по свидетельству очевидцев, в совершенно мрачном настроении.

Детей у Аллы Пугачёвой и Филиппа Киркорова нет. Все споры об имуществе, даже если они и были, пара сумела сохранить в тайне от общественности.

Киркорову развод дался нелегко. Однако семью король российской эстрады всё же завёл. Миновав этап с женитьбой, стал сразу папой. В 2011-м появилась дочь Алла-Виктория. Девочку назвали в честь мамы певца и, конечно же, Пугачёвой. А в 2012-м суррогатная мать родила Киркорову сына Мартина.

Алла Борисовна после развода долго отнекивалась от нового брака. Якобы зачем ей штамп в паспорте, да ещё пятый по счёту. Но в 2011-м певица всё же узаконила отношения с Максимом Галкиным. А ещё через 2 года стала матерью Гарри и Лизы Галкиных. Своим старшим ребёнком Пугачёва, по собственному признанию, считает Киркорова. С ним Примадонна нежно дружит и по-прежнему снабжает советами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх