На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 16 октября

ОВНЫ – Сегодня рассчитывайте только на свои силы. Если вы и получите помощь, то не в той форме, в какой ожидаете.

ТЕЛЬЦЫ – Этот день откроет перед вами новые перспективы. Можно строить долгосрочные планы и разрабатывать стратегии.

БЛИЗНЕЦЫ – Ваши идеи и инициативы получат поддержку. Дома воцарится взаимопонимание, и это будет вашей заслугой.

РАКИ – События этого дня заставят поволноваться. На работе возникнет масса проблем: от пустяковых до серьёзных. 

ЛЬВЫ – Всё задуманное получится. Вы добьётесь успеха на деловых переговорах благодаря личному обаянию и привлекательности.

ДЕВЫ – Могут возникнуть семейные проблемы. Но вы быстро с ними справитесь. Причём особенных усилий для этого не потребуется.

ВЕСЫ – События будут развиваться медленнее, чем вам хотелось бы. Зато в самом благоприятном русле. Просто наберитесь терпения. 

СКОРПИОНЫ – Вам стоит быть осторожнее. Допустить ошибку сегодня легче, чем обычно. Вы рискуете выдать желаемое за действительное.

СТРЕЛЬЦЫ – Если вы не будете лениться и искать лёгкие пути, то сможете не только избежать промахов, но и одержите неожиданную победу.

КОЗЕРОГИ – Вероятно получение новой информации, которая вскоре окажется полезной. Возможны денежные поступления.

ВОДОЛЕИ – В личной жизни вам будет сопутствовать удача. Это отличный день для свиданий, новых знакомств и начала романов.

РЫБЫ – Не спешите делать покупки. Вещи, которые понравятся вам с первого взгляда, в дальнейшем, скорее всего, разочаруют. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх