На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 11 марта

ОВНЫ – Этот день разрушит все иллюзии. Возможно, ценой немалых усилий вам удастся сохранить розовые очки, но это едва ли приведёт к чему-то хорошему.

ТЕЛЬЦЫ – С новыми знакомствами лучше не спешить. Люди, которые сегодня покажутся симпатичными, быстро разочаруют вас.

БЛИЗНЕЦЫ – Избегайте чрезмерной самонадеянности. Правильная оценка своих сил поможет избежать многих проблем.

РАКИ – Не стоит рассчитывать на то, что всё будет получаться легко, но и унывать не нужно. Настойчивость позволит добиться желаемого. 

ЛЬВЫ – Неплохой день для коротких поездок и планирования больших путешествий. Вероятны внезапные, но приятные визиты.

ДЕВЫ – Деловое чутьё вас не подведёт. Вы заключите выгодные сделки и договоритесь о сотрудничестве, которое окажется плодотворным.

ВЕСЫ – Эмоциональные порывы будут очень сильными, но следовать каждому из них – ошибка. Чем больше терпения вы проявите, тем лучше сложится день.

СКОРПИОНЫ – Возможно получение неожиданных известий или информации, которая вас не на шутку взволнует и озадачит.

СТРЕЛЬЦЫ – Сегодня вы способны на многое. Трудно представить себе силу, которая сможет удержать вас или помешать добиться успеха.

КОЗЕРОГИ – Вы заразите окружающих своими идеями и найдёте поддержку даже у тех, кто раньше был занят исключительно собственными проектами.

ВОДОЛЕИ – Не исключено начало романтической истории. Но стоит иметь в виду, что отношения будут складываться не так просто, как хотелось бы.

РЫБЫ – Вы легко справитесь с решением новых задач и успешно доведёте до конца давние дела. Однако день не будет безоблачным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх