На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 19 февраля

ОВНЫ – Будьте внимательны к документам: могут произойти досадные ошибки. Не забывайте о своих обязанностях и выполняйте то, что обещали.

ТЕЛЬЦЫ – Хорошие результаты даст самостоятельная работа. Чем меньше вам будут мешать, тем большего получится добиться.  

БЛИЗНЕЦЫ – Партнёры могут неправильно понять ход ваших мыслей и образ действий. Это заставит оправдываться и приносить извинения.

РАКИ – Хорошее время для творчества и общения. Если планировать дела на будущее, записывая их, реализовать планы будет гораздо легче.

ЛЬВЫ – Внимательно следите за своим питанием. Возможны отравления. Если есть хронические заболевания пищеварения, они могут дать о себе знать.

ДЕВЫ – События дня способны изменить привычное течение жизни. Радостные или не очень, эти перемены следует принять спокойно.

ВЕСЫ – Домашние могут попытаться вас обмануть. Не стройте больших планов, ведь из-за мелких неурядиц они нарушатся.

СКОРПИОНЫ – На первое место выйдут материальные проблемы. Они потребуют немедленных действий. Есть вероятность, что придётся брать кредит. 

СТРЕЛЬЦЫ – Вы сумеете взглянуть на проблемы в целом и понять пути их решения. Увеличатся работоспособность и самооценка. 

КОЗЕРОГИ – Не стоит планировать крупные покупки и принимать серьёзные решения в области финансов. Могут сорваться давние планы.

ВОДОЛЕИ – Энергетический запас может иссякнуть. Лучше не заниматься физическими упражнениями или тяжёлой работой.

РЫБЫ – Не рассчитывайте на бурные романтические встречи. Однако, если не действовать с лишним напором, получится завязать отношения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх