На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 22 февраля

ОВНЫ – Хорошее время для возобновления старых связей: как дружеских, так и любовных. Вы сможете заново разжечь огонь страсти.

ТЕЛЬЦЫ – У вас получится добиться желаемых результатов. Материальное положение улучшится, так как вы найдёте способы подзаработать.

БЛИЗНЕЦЫ – Желание взять верх в споре и доказать правильность своей точки зрения может лишить вас мира и спокойствия в отношениях с близкими.

РАКИ – Не доверяйте первому впечатлению о новых знакомых. Постарайтесь посмотреть на ситуацию со всех сторон.

ЛЬВЫ – Вероятно, у вас возникнут сомнения в верности любимого человека. Открытый диалог поможет избавиться от подозрений. 

ДЕВЫ – Отличный день для демонстрации талантов. Вы найдёте практическое применение своим способностям и получите ценный опыт.

ВЕСЫ – Со многими делами вы разберётесь на удивление легко и быстро, а старые споры или конфликты удастся решить мирным путём.

СКОРПИОНЫ – Не отказывайтесь от помощи и сами будьте готовы оказать поддержку в профессиональных вопросах тем, кто попросит об этом.

СТРЕЛЬЦЫ – В вашей власти будет направить события в нужное русло. Однако стоит планировать свои дела и стараться не тратить время зря.

КОЗЕРОГИ – Вам удастся справиться с переживаниями и понять, что заставляет вас совершать поступки, о которых впоследствии приходится жалеть.

ВОДОЛЕИ – Приобретение нового опыта поспособствует успеху в делах. Однако обстоятельства могут заставить вас заниматься чужими проблемами.

РЫБЫ – Не стоит выбирать этот день для выяснения отношений с близкими. Лучше отказаться от критики и замечаний.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх