На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Фитнес от Светланы Лободы

Фигуру Светланы Лободы уже давно признали одной из лучших в шоу-бизнесе и поклонники, и даже коллеги по цеху. 39-летняя дива идеальна с любого ракурса. И, несмотря на рождение двоих детей и бешеный график, держит стабильные 52 килограмма при росте 174 сантиметра.

От диет певица отказалась давно, просто перейдя на правильное питание. Сказала твёрдое "нет" глютену, сахару и лактозе. И уже через месяц заметила, что волосы и ногти стали расти быстрее, улучшилась кожа и самочувствие. Звезда давно и активно занимается спортом. Но предпочитает не жёсткие тренинги с отягощениями, а пилатес, плавание, танцы и упражнения с собственным весом. Кстати, талия у звезды около 60 сантиметров, что закономерно, ведь ей певица уделяет особое внимание на занятиях. Для визуального уменьшения и прорисовки талии Лобода укрепляет косые мышцы живота и использует многоповторный метод, усиливая жиросжигание.

Светлана подчёркивает: если хочешь добиться шикарных форм – выходных нет и не будет. Как бы тяжело ни было – встань и иди на тренировку. Результат такого подхода действительно впечатляет!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх