На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 7 октября

ОВНЫ – Едва ли что-то помешает вам воплотить задуманное в жизнь. Дел может быть много, но все они будут понятными и интересными.

ТЕЛЬЦЫ – Вы почувствуете прилив сил и энергии. Сегодня вам многое по плечу, так что смело беритесь за осуществление давних планов.

БЛИЗНЕЦЫ – Вам предстоит пройти немало испытаний. Лучше собраться с силами и настроиться на серьёзный лад.

РАКИ – Не исключены разногласия в семье: не спешите с выводами и найдите их истинную причину. После этого многим спорам удастся положить конец.

ЛЬВЫ – Удача сама будет идти в руки. От вас потребуется лишь не отказываться от новых возможностей и быть решительнее.

ДЕВЫ – Ответственность за решение всех семейных проблем ляжет на ваши плечи. Впрочем, никто и не справится с этим лучше вас.

ВЕСЫ – Неплохой день для общения с потенциальными деловыми партнёрами и работодателями. Вам удастся произвести хорошее впечатление.

СКОРПИОНЫ – Стоит быть осторожнее с деньгами. В решении финансовых вопросов вы можете проявить непростительное легкомыслие.

СТРЕЛЬЦЫ – Возможны разногласия с коллегами. Обсуждение профессиональных вопросов может закончиться шумной ссорой.

КОЗЕРОГИ – День порадует приятными событиями и новыми открытиями. Сложные задачи удастся решить очень быстро. 

ВОДОЛЕИ – Вы наконец поймёте, какие цели заслуживают того, чтобы постараться ради их достижения, а о каких лучше просто забыть.

РЫБЫ – Вас ждут многочисленные встречи и общение с разными людьми. Порой контакты будут вынужденными, но это не помешает получить от них удовольствие. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх