На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 12 сентября

12 сентября

Овны

Постарайтесь пораньше выйти из дома и соблюдать все правила дорожного движения. Этот понедельник богат на неожиданности, в том числе в дороге.

Тельцы

Сегодня деньги подозрительно быстро тратятся, а решения о покупках принимаются со скоростью звука. Будьте благоразумны и не ходите в магазины без списка.

Близнецы

Марс сегодня в разрушительном градусе вашего знака напоминает слона в посудной лавке. Замедлитесь и не делайте резких движений, чтобы не навредить себе.

Раки

Белая Луна, олицетворяющая ангела-хранителя, переходит в родственный для вас знак Рыбы. Сегодня вы можете получить благодарность за добро, которое когда-то сделали.

Львы

Чтобы избежать ошибок, звёзды советуют вам не торопиться. Будьте готовы действовать в своём ритме, даже если вас подгоняют или требуют срочно что-то сделать.

Девы

Ваша личная жизнь на семь месяцев становится сферой влияния высших сил. Не делайте ничего такого, за что вам будет стыдно в будущем: карма прилетит, не сомневайтесь.

Весы

Вас могут сбить с толку внезапные новости, касающиеся учёбы или поездок в другие страны. Возьмите паузу и не спешите расстраиваться, всё может измениться.

Скорпионы

На бытовом уровне сегодня может ничего не происходить, но пусть это не вводит вас в заблуждение. На высшем этаже вы проходите проверку: выбирайте светлую сторону.

Стрельцы

Резкие перемены в личной жизни могут озадачить даже таких авантюристов, как вы. Однако делать выводы ещё рано. Не давайте ответную реакцию, понаблюдайте.

Козероги

Пропустите сегодня пробежку или тренировку: день может оказаться травмоопасным. Двигайтесь медленно и продуманно, по хорошо известным маршрутам.

Водолеи

Запомните: с этого дня и до 16 апреля вам крайне нежелательно проявлять нечестность в деньгах. Не берите чужое и даже ничьё, иначе рано или поздно звёзды выставят вам счёт.

Рыбы

Сегодня в ваш знак входит Белая Луна, которую называют ангелом-хранителем зодиака. До середины апреля следите за событиями, происходящими в вашем окружении, и вы многое поймёте о своей карме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх