На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 16 октября

ОВНЫ – Благоприятный день для проведения важных деловых переговоров и обсуждения вопросов, касающихся вашей карьеры.

ТЕЛЬЦЫ – Старайтесь не принимать участия в спорах. Чем спокойнее вы будете сегодня, тем благоприятнее сложится день.

БЛИЗНЕЦЫ – У вас появятся новые увлечения и интересы. Не упускайте возможность расширить кругозор и научиться чему-то новому.

РАКИ – Возможны интересные встречи и знакомства с людьми, которые долго будут играть важную роль в вашей жизни.

ЛЬВЫ – Ваш творческий потенциал повысится. Приступая к какому-то сложному делу, дайте волю фантазии. Результат вас не разочарует.

ДЕВЫ – Если удастся сосредоточиться на работе и выбросить из головы все посторонние мысли, вы сможете добиться больших успехов.

ВЕСЫ – Не ленитесь и не откладывайте дела на потом. Сегодня у вас есть шанс поставить точку в работе над сложным и важным проектом.

СКОРПИОНЫ – Можно решать финансовые вопросы. Вы не ошибётесь, даже если будете располагать скудной и отрывочной информацией.

СТРЕЛЬЦЫ – Вы блестяще справитесь с запутанными делами, которые оказались не по зубам представителям других знаков.

КОЗЕРОГИ – Сегодня лучше ни с кем не знакомиться. К вам потянутся неудачники всех мастей и люди, постоянно нуждающиеся в поддержке.

ВОДОЛЕИ – Проанализируйте свои поступки, и станет ясно, что именно нужно сделать сейчас, чтобы добиться лучшего результата.

РЫБЫ – Если на месте не сидится, отправляйтесь в поездку: она не только принесёт позитивные эмоции, но и позволит завязать полезные знакомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх