На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные сети: ловушка для Газманова, шпагат на коне от Волочковой и парк корон Зверева

"Замуровали, демоны!" – восклицал Олег Газманов на днях. Бас-гитарист его коллектива попал в ловушку в поезде. Дверь купе заклинило, и коллега Газманова оказался в западне. Вызволять пленника пришли механики, а Олег Михайлович вёл репортаж из гущи событий. К счастью, до отмены концерта не дошло. Всё кончилось хорошо: механики вскрыли дверь, и жители Смоленска насладились-таки песнями об эскадроне и морячке.

Анастасия Волочкова презентовала публике свеженький шпагат. На этот раз снарядом для выполнения излюбленного трюка стал конь. Причём не гимнастический, а вполне себе живой. Балерина много раз рассказывала о своей страсти к верховой езде и, приехав в очередной раз на ипподром, решила соединить любимые вещи. Подписчики даже не сразу поняли, как к этому отнестись. "Странно, что не в стрингах", "Настя уже не знает, где и на ком расщеперить свои ласты", "Ребят, это фотошоп. Она уже ничего не умеет делать, потому что в последнее время много пьёт", – разнообразие мнений потрясает. Удивительно, что Анастасия не закрыла комментарии. В последнее время танцовщица жаловалась, что на негативных отзывах в её адрес зарабатывают деньги. Впрочем, Волочкова всегда говорила: у неё доброе сердце. Может быть, балерина просто даёт людям возможность разбогатеть.

Шпагат Волочковой и корона Зверева, пожалуй, уже стали обязательными составляющими российской блогосферы. У звёздного стилиста золотой головной убор – предмет ежедневного гардероба, поэтому парк корон постоянно расширяется. Обновка очень ярко блестит, как и сам Сергей. "Король нас балует своей красотой и роскошью", – пишут подписчики в комментариях и в знак искреннего восхищения оставляют 23 тысячи лайков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх