На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 20 декабря

ОВНЫ – Есть шанс прыгнуть в последний вагон: провести важную встречу или начать новое дело с ориентиром на следующий год.

ТЕЛЬЦЫ – В коллективе возможны интеллектуальные баталии, а в личных отношениях вероятна перепалка с партнёром по поводу планов на будущее. 

БЛИЗНЕЦЫ – Вам может улыбнуться удача: вы получите приятную новость, выгодное предложение или познакомитесь с интересным человеком.

РАКИ – День готовит вам сюрпризы. Наслаждайтесь ими, но берегите здоровье. Помните: в это время уязвима сердечно-сосудистая система.

ЛЬВЫ – В доме могут возникнуть проблемы, требующие больших трат. Придётся спасать ситуацию. Всё, что можно отложить, пусть подождёт. 

ДЕВЫ – Маленькие уступки помогут урегулировать сложные ситуации. Проявляйте больше внимания к окружающим, оказывайте услуги. 

ВЕСЫ – Не настраивайтесь делать всё по-своему. Готовьтесь к смене планов, спорам с партнёрами и капризам близких. 

СКОРПИОНЫ – Возможно обострение отношений со старшими членами семьи. Меньше спорьте – лучше помогайте и звоните.

СТРЕЛЬЦЫ – Опасайтесь сплетен и интриг на работе. Будьте внимательны к собственному здоровью и избегайте экстремальных нагрузок.

КОЗЕРОГИ – В вашем доме сегодня могут произойти неожиданные события. Сконцентрироваться на работе вряд ли получится. 

ВОДОЛЕИ – Нужно меньше планировать и больше делать. Проведите время на свежем воздухе, пройдитесь пешком. 

РЫБЫ – Сегодня особую остроту приобретёт ваша интуиция. Легко будет понять окружающих и выбрать правильную линию поведения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх