На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздный путь в ЗАГС

Роман Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова закрутился лишь через 5 лет после знакомства. Поначалу певцы скрывали свои чувства от прессы и даже от знакомых. 6 лет пара жила в гражданском браке. Юлия даже не намекала возлюбленному на свадьбу и ждала, пока Чумаков сам созреет для предложения руки и сердца. И вот свершилось: скрываясь от папарацци, пара тайно поженилась в Испании. С ребёнком Ковальчук и Чумаков тоже торопиться не стали. Малышка Амелия родилась через 4 года после свадьбы, 10 лет после начала отношений и 15 с момента знакомства.

Дмитрия и Елену Маликовых свели общие друзья. Их отношения развивались стремительно. Влюблённые почти сразу решили жить вместе. Но играть свадьбу пара не спешила. В итоге штампы в паспортах появились случайно, через 7 лет после начала романа. Дмитрий и Елена отправились в ЗАГС, чтобы зарегистрировать дочь Стефанию. В свидетельстве о рождении в графе "отец" хотели поставить прочерк, заявить о родительских правах Маликов мог только потом. Музыкант пришёл в ужас! Чтобы сразу вписать своё имя в первый документ дочери, он предложил Елене расписаться по-быстрому. Буквально через несколько часов Маликовы официально стали мужем и женой.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков познакомились на телешоу и практически сразу стали жить вместе. Но перед алтарём влюблённые оказались только через 3 года. Да и то в Лас-Вегасе. В России их брак считался недействительным. Но именно после этой шуточной церемонии Наталья поняла, что между ними всё серьёзно. Через 5 лет, уже на родине, Подольская и Пресняков поженились по всем правилам, а ещё через 5 у них родился сын Артемий.

Сердце Марии Порошиной удалось растопить лишь спустя полгода ухаживаний. Чего только ни делал Илья Древнов, чтобы добиться расположения неприступной актрисы. В итоге всё-таки добился, но до ЗАГСа довёл далеко не сразу. Лишь после 9 лет совместной жизни и двух дочек Порошина и Древнов стали мужем и женой. Но и той выстраданной свадьбы могло не быть. В ЗАГСе внезапно выяснилось, что Порошина забыла паспорт. И не дома, а в тюрьме! На съёмочной площадке. На помощь пришли друзья. Они забрали документ, и спустя 4 часа в нём всё же появился долгожданный штамп. 

Ольга Шелест и Алексей Тишкин поженились спустя 16 лет совместной жизни. Вообще-то, Тишкин сделал предложение ещё на заре их романа. В кинотеатре, шёпотом. Ольга согласилась. С тех пор каждый месяц Алексей не упускал возможности напомнить об этом. Но паре всё никак не удавалось найти время на свадьбу. Выкроить минутку получилось лишь после рождения первой дочери. Шелест и Тишкин тогда жили в Америке и зашли в местный аналог ЗАГСа буквально по пути. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх