На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 7 сентября

ОВНЫ – Неосторожные слова могут разрушить отношения с теми, кто вам нужен для продвижения по карьерной лестнице. Лучше держать язык за зубами.

ТЕЛЬЦЫ – Не стоит лениться и откладывать дела на потом. День принесёт удачу активным людям, не боящимся нового. А энергии вам будет не занимать.

БЛИЗНЕЦЫ – Вероятно, вы получите предложение о сотрудничестве, которое может оказаться плодотворным.

РАКИ – Придётся противостоять соблазнам. Культивируйте чувство долга: оно поможет вам справиться со слабостями.

ЛЬВЫ – Необходимо сосредоточиться на решении личных проблем. Обсудите их со старшими родственниками: есть шанс получить хороший совет.

ДЕВЫ – Немногословность – залог вашего успеха сегодня. Стоит заняться рутинной деятельностью, отложив на время реализацию трудоёмких проектов.

ВЕСЫ – Не скупитесь на комплименты и похвалы. Близкие оценят это и воздадут вам сторицей. Ни в коем случае не повышайте тон и не затевайте ссор.

СКОРПИОНЫ – Есть шанс случайно встретить свою судьбу. Обратите внимание на сны: сегодня они могут быть вещими.

СТРЕЛЬЦЫ – Обострится интуиция, и вы сумеете найти нужные слова. Старайтесь быть благожелательными. Холодный стиль общения не принесёт плодов.

КОЗЕРОГИ – Воздержитесь от обсуждения планов с кем бы то ни было. Есть вероятность того, что вашей открытостью воспользуются недоброжелатели.

ВОДОЛЕИ – Возможно, сегодня вы не добьётесь всего, чего хотели. Но не стоит расстраиваться, ведь время на вашей стороне.

РЫБЫ – Не бойтесь идти на риск. Проявите доброжелательность, и ваш день пройдёт удачно. Стоит доверять интуиции. Она не обманет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх