На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Досье на Обезьяну

Озорная, беззаботная, весёлая. Новым 2016 годом будет управлять она. Год Красной Огненной Обезьяны обещает нам много интересного.

Айгуль Хуснетдинова, парапсихолог:

– Обезьяна – существо подвижное, легкомысленное, энергичное, немножко безумное, оно всегда достигает своих целей либо при помощи хитрости, либо при помощи мудрости.

Бороться с трудностями, но не отказываться при этом от комфорта и удовольствий. Обезьяна знает: в новом году сообразительность и креативность решают всё!

Александра Байдикова, сотрудник экзоопарка:

– Обезьяны очень смышлёные животные. Например, сорвав крупный листик, они используют его в качестве зонтика, прикрываясь им от дождя. Они могут использовать и своеобразные лодки для передвижения по воде, хотя человекообразные приматы воды очень боятся.

Преодолевать свои страхи и смело смотреть в глаза опасности – как раз то, чему можно поучиться у неутомимого символа года. Красная Обезьяна обещает быть благосклонной к тем, кто не побоится принимать смелые решения и испытывать себя на прочность.

Андрей Дондуков, астролог:

– Тот, кто в году Обезьяны будет рисковать осознанно, продуманно и творчески, тому, конечно, улыбнётся удача.

Обезьяна без ума от побрякушек – украшений, безделушек. Хотите ей понравиться? Всегда носите с собой подвеску или поставьте на стол статуэтку.

Айгуль Хуснетдинова, парапсихолог:

– Маленький талисманчик может хранить именно вашу энергию и тем самым усиливать её. То есть работает не только сам талисман, а ещё и ваша энергия. Это тоже очень положительно сказывается на дальнейшей жизни.



Покорить хозяйку наступающего года важно с первого взгляда. Всё должно быть так, как любит капризная Обезьяна.

Светлана знает: путь к сердцу мартышки лежит через желудок! Угостите её чем-нибудь перчёным или солёным – никогда не подружитесь. Обезьяны за правильное питание. И новогоднее застолье – не исключение.

Светлана Кропочева:

– Они у нас очень любят зелень и свежие овощи. Огурцы и помидоры – наше всё.

В одежде Обезьяна сдержанности не признаёт! Чем роскошнее и экстравагантнее наряд, тем больше шансов понравиться символу года.

Светлана Кропочева:

– Сёма любит яркую одежду и на предстоящий год Огненной Обезьяны приготовил себе соответствующий новогодний наряд, чтобы быть ярким и красивым, чтобы этот год запомнился и принёс удачу.

Улыбайтесь искренне, как мартышка Сёма. Лёгкое отношение к жизни придётся по душе неунывающей Огненной Обезьяне.

Евгения Скородумова, Иван Анастасьин, Евгений Фёдоров и Александр Фёдоров, "Настроение"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх