На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 4 сентября

ОВНЫ – Важное известие или встреча с нужным человеком могут положительно повлиять на вашу профессиональную деятельность.

ТЕЛЬЦЫ – Вам удастся воплотить в жизнь нечто новое, найти деловых партнёров или клиентов. Хорошее время для занятий творчеством.

БЛИЗНЕЦЫ – У вас проявится способность лучше усваивать новую информацию и легко запоминать то, что вам необходимо.

РАКИ – Будет довольно сложно найти общий язык с окружающими. Постарайтесь свести контакты к минимуму даже с теми, кто вам дорог. 

ЛЬВЫ – Придётся весь день заниматься тем, что вы не любите. Чтобы рутина не стала причиной хандры, вооружитесь чувством юмора.

ДЕВЫ – Будьте уверены в себе, напористы, и удача окажется на вашей стороне. Сегодня полезно избавляться от старых ненужных вещей и контактов.

ВЕСЫ – Утро лучше провести в уединении, ведь оно совсем не подходит для переговоров. Не стоит планировать визит к начальству.

СКОРПИОНЫ – Этот день начнётся для вас с добрых новостей, которые могут стать предвестниками перемен к лучшему.

СТРЕЛЬЦЫ – Прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Он подскажет вам оптимальные решения возникающих проблем.

КОЗЕРОГИ – Можно рассчитывать на интересную встречу. Ваша обходительность будет притягательна для противоположного пола.

ВОДОЛЕИ – Смело делайте покупки. Приобретённые в этот день вещи порадуют вас и прослужат очень долго.

РЫБЫ – Представится хорошая возможность восстановить добрые отношения с теми, с кем вы в последнее время были в ссоре. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх