На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 13 января

13 января

Овны

Рискованные инвестиции или спонтанные покупки готовы нанести сокрушительный удар по вашим финансам. Не делайте резких движений: это неподходящий день для экспериментов.

Тельцы

События на работе, учёбе или в отношениях с людьми, которые выше вас по статусу, продолжают держать в напряжении. Но благодаря этому вы научитесь чему-то, приобретёте новые навыки в общении.

Близнецы

Вас могут одолевать грандиозные планы, мысли о том, как заработать денег или прославиться. Увы, эти идеи не принесут плодов, не принимайте их всерьёз.

Раки

Вам не стоит назначать публичных выступлений и собеседований на сегодня и завтра, это неблагоприятные дни. Займитесь подготовкой, проработайте пока детали.

Львы

Вам лучше затаиться и не предпринимать значимых шагов в бизнесе, карьере, учёбе. Сегодняшний день стоит посвятить заботам о себе, будничным бытовым делам.

Девы

Хотели как лучше, а получилось как всегда. К такому невесёлому итогу может привести вас желание что-то улучшить. Отложите свои реформы и успокойте ум рутинными делами.

Весы

В творчестве, воспитании детей и спорте могут возникнуть неожиданные препятствия. Не стоит с ними бороться, просто отложите эти дела на более подходящее время.

Скорпионы

Неподходящий день для знакомства партнёра с родителями, приглашения в гости друзей или коллег. Дома у вас сегодня свои проблемы, разбирайтесь с ними без посторонних глаз и ушей.

Стрельцы

Откажитесь от идеи покупки или ремонта автомобиля, компьютера, а также поездок по городу. Сегодня может ломаться техника, подводить общественный транспорт, пропадать интернет.

Козероги

Родителям сегодня придётся незапланированно потратиться на детей. У всех остальных тоже кошельки станут полегче из-за необходимости что-то купить, оплатить, отремонтировать.

Водолеи

Меркурий в вашем знаке рассорился с Ураном, из-за чего вам будет трудно сосредоточиться. Раздражительность и внутренний раздрай лечите медитациями, музыкой.

Рыбы

Путаница в бумагах, враньё окружающих, странные сны – вот с чем вам придётся сегодня столкнуться. Также будьте внимательны на работе, отложите принятие решений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх