На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Одинокие секс-символы

Рассел Кроу разбивал не только сердца женщин, но и их семьи! В 2000 году он закрутил роман с партнёршей по площадке Мег Райан. Она была так влюблена в актёра, что ради него бросила мужа. Правда, отношения длились всего 7 месяцев. Говорят, причиной разрыва стала другая большая любовь Кроу – его австралийское ранчо. Он не захотел перебираться в город. Через 3 года Кроу сделал предложение своей давней знакомой, актрисе и певице Даниэль Спенсер. Этот союз продержался целых 9 лет, но потом всё же распался. С тех пор 54-летний холостяк официально о новых пассиях не объявлял.

Если посмотреть на личную жизнь Киану Ривза, можно предположить, что он заключил сделку с дьяволом, променяв семейное счастье на блистательную карьеру. В 1998 году Ривз познакомился со своей будущей гражданской женой, актрисой Дженнифер Сайм. Через год она забеременела, но потеряла ребёнка за неделю до родов, а ещё год спустя в автокатастрофе погибла сама Дженнифер. Киану Ривзу приписывали краткосрочные романы то с дочерью сценариста, то с Шарлиз Терон, то даже с самой Анджелиной Джоли, но эти слухи так и остались неподтверждёнными. Официально актёр до сих пор одинок.

Обладатель 3 премий "Золотой глобус" и такого же количества "Оскаров" Том Круз крутил романы с Шер, Николь Кидман, Пенелопой Круз… Список его возлюбленных можно продолжать бесконечно, но ни одна из них не оставалась спутницей голливудского секс-символа надолго. Лишь с последней официальной пассией, актрисой Кэти Холмс, Том встречался целых 6 лет, но в 2012-м они всё же расстались. С тех пор Крузу приписывают то роман с личным ассистентом, то с начинающими актрисами. В Голливуде даже ходит шутка: самая невыполнимая миссия – это удачная личная жизнь актёра. Сплетники поговаривают, что девушек пугает увлечённость Круза актера саентологией. Якобы религию он любит сильнее всех женщин на земном шаре.

На кинопробах молодому Алену Делону отказывали со словами: "Вы слишком красивы, у вас не сложится карьера". Но получилось наоборот: актёр стал одним из самых высокооплачиваемых и известных представителей своей профессии. А с личной жизнью у него так и не сложилось. За 83 года Делон закрутил немало романов и был женат 4 раза. Правда, официально лишь однажды, на актрисе Натали Бартелеми. Продлился этот союз 4 года. Со своей последней возлюбленной, манекенщицей Розали ван Бремен, он прожил больше 10 лет. После того как в 2001-м они расстались, Делон с другими женщинами замечен не был.

Жану-Полю Бельмондо тоже исполнилось 83. Он успел покорить миллионы женских сердец, а его официальными возлюбленными могут себя назвать 6 прекрасных дам! Свой последний и самый скандальный роман актёр закрутил в 78 с моделью Барбарой Гандольфи, которая младше него на 40 лет. Красавицу обвиняли в мошенничестве: якобы Барбара тянула из Бельмондо деньги, а его особняк при ней ограбили 2 раза. Когда в адрес близких артиста посыпались угрозы, он расстался с сомнительной любовницей, а заодно с ролью ловеласа и карьерой. С 2012 о романтических связях Бельмондо никаких новостей нет. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх