На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Михалков заработал больше всех, Киркорова лишили самого дорогого, бывшая жена Сталлоне беременна, а Кардашьян подалась в науку

529 миллионов рублей в 2017-м заработал Никита Михалков. Руководители культурных госучреждений отчитались о доходах за год, и Никита Сергеевич стал абсолютным лидером. Получается, что в день режиссёр зарабатывает примерно 1,5 миллиона. В собственности у Михалкова находятся 86 земельных участков, 6 жилых домов, 11 нежилых помещений, квартира, дача, вертолёт, автомобиль отечественной марки и, что особенно умилительно, трактор. Не фильмами едиными жив Никита Сергеевич: он владеет акциями кинопроизводственной компании, алмазообрабатывающего завода и целым лесным хозяйством. Куда скромнее зарабатывает его супруга Татьяна Евгеньевна. За год она принесла в семейную копилку всего 3 миллиона. Коллегам Михалкова за доходами семейства не угнаться. Худрук "Ленкома" Марк Захаров заработал 23 миллиона, а музыкант Александр Градский – около 25.

У Филиппа Киркорова похитили самое дорогое – роскошные пернатые костюмы для его шоу. Тёмная история приключилась в городе Павлово. Ночью злоумышленники вскрыли фуру, где хранилось обмундирование певца и его команды и унесли шуршаще-блестящей добычи почти на 700 тысяч рублей! Благо, костюмы предназначались не для Киркорова, а для танцовщиц, у которых были запасные наряды. Видимо, на королевское облачение рука у преступников не поднялась. "Представляю, как они будут ходить в этом по Павлово", – сыронизировал Филипп Бедросович. Но пощеголять в перьях похитителям не удалось, их взяли по горячим следам. Горе-ворами оказались школьники-подростки. Они решили, что смогут незаметно продать костюмы Киркорова в своём городе. Но товар оказался слишком броским, и местные правоохранители сразу же вернули килограммы блёсток законному владельцу.

Бывшая жена Сильвестра Сталлоне ждёт ребёнка. Всё бы ничего, но женщине 54 года, и малыш станет уже её пятым отпрыском. Бригитту Нильсен прославил фильм "Рыжая Соня", где она сыграла с Арнольдом Шварценеггером. "Железный Арни" до сих пор с ужасом вспоминает участие в ленте. Актёр даже признавался, что наказывал нашкодивших детей, заставляя их пересматривать этот фильм. Бригитте же фильм принёс известность и знакомство с Сильвестром Сталлоне. Актёры поженились в 1985 году, Бригитта успела сыграть в фильме мужа "Рокки 4", и через 2 года пара распалась. У актрисы было ещё три супруга из творческой среды, нынешний пятый – бармен по профессии. Вместе пара уже 12 лет и теперь ждёт ребёнка, тоже пятого для Бригитты. Так что рекорд Джанет Джексон побит с большим отрывом. Что там стать мамой в какие-то 50 против почти уже 55!

Ким Кардашьян подалась в науку. И это не наука правильного размещения на фото выдающихся форм. Теледива значится в авторах статьи об электронной коммерции. Вместе с Кардашьян над материалом работали создатель протокола биткойна и биохимик из Массачусетского университета. Впрочем, они-то и трудились, Кардашьян лишь отвечала на их вопросы в своём блоге. Как бы то ни было, исследователи уверяют: это был неоценимый вклад в науку! Кстати, Ким уже была соавтором статьи об оценке версии интернет-протокола IPv4.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх