На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 465 подписчиков

Свежие комментарии

Бокс с Лизой Арзамасовой

"Папина дочка" Елизавета Арзамасова не даст себя в обиду. Юная актриса только выглядит хрупкой и беззащитной. На самом деле у девушки есть серьёзное увлечение – бокс. Мы поймали звезду на тренировке!

– Лиза, доброе утро!

– Доброе утро!

– Кажется, многие до сих пор представляют Лизу Арзамасову маленькой миленькой девочкой… А девочка-то подросла!

Да и в нокаут может отправить, если что!

– Бокс – это отличная возможность взбодриться и выплеснуть все эмоции.

– Теперь понятно, почему в возрасте 24 лет у Вас за плечами такое количество ролей. Вы, наверное, на пробы приходите в боксёрских перчатках!

– Кстати, о боксёрских перчатках… Я в прошлом году была в Рио-де-Жанейро, и мы подумали с моими друзьями, что обязательно нужно привезти какой-нибудь сувенир. Проходя мимо спортивного магазина, я увидела боксёрские перчатки и подумала: это то, что мне нужно! Я привезла их из Рио, и сегодня они со мной.

– Лиза, у Вас сегодня есть возможности безнаказанно побить журналиста!

– Ни в коем случае, Вы что! Если драться, то только в словесном поединке.

– Вы создали на экране потрясающий интеллектуальный образ Галины Сергеевны. В школе Вы тоже были такой зубрилкой?

– В школе я была абсолютно нормальным ребёнком. Я училась настолько хорошо, насколько могла учиться при условии, что я много пропускала. А уже в институте была обратная ситуация. Окончила я его с красным дипломом. За 5 лет не было ни одной четвёрки.

– С 4 лет в кино, с 7 лет на сцене в театре… Вы вообще успели ощутить себя ребёнком?

– Безусловно! Я была ребёнком и на съёмочной площадке, и в театре.

Это было настолько прекрасно! Просто немного другое детство… У детей, которые вокруг нас бегают, тайским боксом занимаются, скажете, детства нет? Это просто такое активное, необычное детство…

– С приходом популярности количество поклонников, особенно мужского пола, увеличилось? Или они, когда узнают об увлечении боксом, сразу бегут от Вас?

– Мне кажется, ни популярность, ни то, сколько раз тебя показывают по телевизору, не влияет на количество поклонников. Друзей у меня столько же, появляются новые, знакомых становится больше. Это естественно и никак не связано с работой. Обычное течение жизни.

– Вы сейчас работаете над серьёзным проектом, где Вы выступили не только как актриса, но и в качестве автора… Расскажите, как Вы на это решились?

– Вы правильно сказали, я очень рано попала на съёмочную площадку, в театр и привыкла быть в роли человека, который исполняет чьи-то задачи. Мне захотелось сделать продукт, за который я буду отвечать самостоятельно от и до. Каждый раз у меня будет один специальный гость, которого я решила никогда не анонсировать. В прошлый раз это был Родион Газманов.

– Лиза, желаем Вам устранять конкурентов как на ринге, так и в кино! Спасибо Вам большое за сегодняшнюю встречу.

– Спасибо Вам!

 

Ссылка на первоисточник
наверх