На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Невеста Баскова упала со сцены, сын Пугачёвой записал свой первый хит, Киркоров намерен породниться с Тимати, а Джулию Робертс снова признали самой красивой женщиной в мире

Невеста Николая Баскова упала со сцены! На концерте в Воронеже Софи Кальчева покалечилась на глазах у сотен зрителей. Вместе со своим женихом и по совместительству "золотым голосом страны" Софи как обычно исполняла дуэт о сказочной любви. Певица стояла на постаменте и вдруг стремительно исчезла в недрах сцены. Николай бросился к возлюбленной и остановил песню…

Закончилось всё более-менее хорошо: небольшой царапиной и маленьким испугом. Николай сказал, что его девушка железная, а у него самого шок. Софи посетовала на судьбу: с декорациями ей постоянно не везёт. "Зато повезло с тобой!" – подытожила Кальчева, глядя на Баскова, и песню влюблённые допели, надёжно усевшись на злосчастном постаменте. Кстати, паре действительно повезло – во взаимопонимании. Натуральный блондин свою зазнобу замуж не зовёт, а она, по собственным уверениям, и не хочет. Живут каждый сам по себе, но счастливы вместе.

Родиться в семье Аллы Пугачёвой и не петь – невозможно! Свой первый хит записал Гарри Галкин. Правда, пока только на телефон папы. Малыш деловито переставляет ноты и очень убедительно бьёт по клавишам. Видимо, смена подросла и самой примадонне, и Кристине Орбакайте, и даже Никите Преснякову. Поклонники-меломаны заметили, что Гарри очень чисто поёт. Да что там поёт – он и  маленький внедорожник водит залихватски.

Тем временем Лиза преуспевает в основном в танцах и моде. Но вне всякого сомнения, певческие хиты малышки ещё впереди!



Тимати сообщил поклонникам, что он одной крови со своей дочкой Алисой. 

Никто в этом и не сомневался, но рэпер всё же присовокупил фото, где ему три года, и снимок Алисы в том же возрасте. Вердикт фанатов: действительно, похожи. А на кого будут похожи внуки Тимати? Вполне возможно, что на… Филиппа Киркорова! Поп-король поделился: его сын Мартин – горячий поклонник рэпа, в частности – в исполнении Тимати. 

Далеко смотрящий Филипп Бедросович не исключает даже женитьбы Мартина на наследнице Тимати Алисе. Уже который год поп-звезда и рэп-звезда пытаются примириться после громкой ссоры. Может быть, эта далёкая свадьба окончательно подружит артистов?



Джулия Робертс – опять красотка! 

Влиятельное американское издание снова признало актрису самой красивой женщиной в мире. Впервые она удостоилась этого звания в 23, сразу после выхода легендарной комедии. В этом году Джулия стала лучшей уже в пятый раз подряд – это небывалый рекорд. Следующим за ней с большим отрывом идёт Джордж Клуни. Он становился самым красивым в мире всего лишь два раза! Публика негодует: Робертс – 49 лет! Неужели нельзя, наконец, обратить внимание на артисток помоложе… Эмму Уотсон, например? 

Она ведь теперь звезда "Красавицы и чудовища". Может, пора заменить ей "Красотку"? 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх