На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Заворотнюк не выпускают за границу, Лолита покрасовалась в купальнике, дочь Пригожина сильно похудела, а Миддлтон оголила ноги

ЗАВОРОТНЮК НЕ ВЫПУСКАЮТ ЗА ГРАНИЦУ

Анастасия Заворотнюк не сможет выехать за границу из-за долгов. Несколько лет назад актриса взяла кредит, чтобы купить землю для постройки семейного поместья. Заём "прекрасная няня" оформила в валюте, а курс доллара сильно подскочил. В итоге Заворотнюк оказалась в долговой яме, из которой не могла выбраться несколько лет. Сейчас кредит выплачен, так что, казалось бы, обо всём можно забыть, как о страшном сне. Однако выяснилось, что актриса должна ещё 1,5 миллиона. Это исполнительский сбор за всё время судебной тяжбы с банком. Если Анастасия деньги не отдаст, за границу её не выпустят. Представители Заворотнюк сообщили: от судебных приставов актриса не скрывается, на разбирательства у неё просто нет времени. В 2018 году Анастасия стала мамой в третий раз, поэтому просто разрывается между маленькой дочкой и работой.

ЛОЛИТА ПОКРАСОВАЛАСЬ В КУПАЛЬНИКЕ

Лолита Милявская станцевала для поклонников в купальнике и вызвала волну восторга. Певица, которая в ноябре отметит своё 56-й день рождения, изрядно постройнела и отлично выглядит. Видимо, грядущий развод с мужем пошёл артистке на пользу. О том, что её пятый брак потерпел крах, Лолита объявила в начале июля. Позже, правда, пояснила: во всех семьях бывают проблемы, так что не стоит придавать этому особого значения. Однако недавно подруга певицы Анита Цой рассказала о том, что дело действительно идёт к разводу, а инициатором стал супруг Лолиты, фитнес-тренер Дмитрий Иванов. Это, по словам Цой, сильно пошатнуло душевное равновесие Милявской. Видимо, чтобы залечить раны, Лолита отправилась в свой дом в Болгарии. Певица пишет поклонникам: она наслаждается хозяйственными работами и очень рада, что всё время с ней рядом любимый пёс Боцман.

ДОЧЬ ПРИГОЖИНА ПОХУДЕЛА НА 21 КИЛОГРАММ

Дочь Иосифа Пригожина Даная сильно похудела. Девушке удалось сбросить 21 килограмм! Даная никогда не была худышкой, но изменить ситуацию решила в декабре 2018 года, когда увидела на весах число 112. И это при росте 165 см! Дочь Пригожина призналась: похудеть ей помогла жена папы, певица Валерия. Девушка прислушалась к её советам и перешла на систему питания мачехи. Видимо, с семьёй отца Даная, которую страна и узнала-то лишь после серии громких скандалов с Иосифом Пригожиным, всё же примирилась. Дочка продюсера рассказала, что измениться решила ради нового бойфренда, и всем желающим избавиться от лишних килограммов посоветовала для мотивации влюбиться. Первая победа настолько окрылила Пригожину, что она поставила перед собой совсем уж смелую цель и решила сбросить ещё 40 килограммов.

МИДДЛТОН ОГОЛИЛА НОГИ

Кейт Миддлтон шокировала чинных британцев. Герцогиня Кембриджская вышла в свет в коротеньких шортах. Повод, конечно, вполне подходящий – парусная регата, в которой Кейт активно участвовала. Но настолько оголиться представительницы королевской семьи себе никогда не позволяли. Впрочем, ногами 37-летней мамы троих детей публика восхитилась. И припомнила историю, рассказанную королевским биографом Кэти Николл. На свадьбе Кейт и Уильяма принц Гарри собирался вставить в свою речь комплимент "убийственным ногам" невесты, но его якобы отговорила возлюбленная. Удивила зрителей и дочь Кейт, принцесса Шарлотта. В ответ на приветственные крики девочка, которая, надо сказать, славится бойкими повадками, показала язык. Мама начала было её отчитывать, но в итоге рассмеялась вместе со всеми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх