На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 29 марта

ОВНЫ – Возможны полезные знакомства. Вы понравитесь тем, с кем будете иметь дело, и умело используете это в своих интересах.

ТЕЛЬЦЫ – Благоприятное время для новых начинаний. Деловое чутьё сегодня будет особенно острым.  

БЛИЗНЕЦЫ – Стоит отдохнуть и восстановить силы. Особенно это важно для метеочувствительных представителей знака.  

РАКИ – Вы можете столкнуться с трудностями, но они не собьют вас с толку. Настойчивость принесёт свои плоды.

ЛЬВЫ – Важно правильно выбрать союзников. Доверяйте интуиции: она подскажет, с кем можно иметь дело, а от кого лучше держаться подальше.

ДЕВЫ – День будет полон неожиданностей, по большей части приятных. Появятся новые дела, которые окажутся по-настоящему интересными.

ВЕСЫ – Придётся приспосабливаться к ситуации, которая вам не по душе. Однако неразрешимых проблем не возникнет, и вы найдёте способ преодолеть трудности.

СКОРПИОНЫ – Встречи и переговоры пройдут удачно. Вы сможете увеличить свои доходы или подняться по служебной лестнице.

СТРЕЛЬЦЫ – Проявите инициативу в делах, предложите свои идеи и найдите союзников. Вероятно начало плодотворного сотрудничества.

КОЗЕРОГИ – Возможны денежные поступления. Они будут небольшими, но окажутся очень кстати: вы купите вещи, к которым давно присматривались.

ВОДОЛЕИ – Работы будет больше, чем обычно, но у вас останется время для других дел и общения с близкими.

РЫБЫ – Серьёзно отнеситесь ко всем делам. Критиковать вас станут чаще обычного, причём многие замечания будут конструктивными. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх