На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Качаем грудь

Когда сводите гантели, дополнительно надавливайте на них, чтобы увеличить нагрузку. Взгляд направлен вперёд, мышцы пресса находятся в тонусе.

При развороте корпуса пятку тоже разворачивайте наружу. В нижней точке движения не уводите локоть от корпуса. Когда выталкиваете гантели, делайте акцент наверху. Повторите упражнение на другую сторону.

Руки с гантелями всегда мягкие. Ладони направлены внутрь. При разводке в стороны движение идёт исключительно в плечевых суставах. Сводите руки мягким обнимающим движением.

Локти в упражнении зафиксированы, движение идёт только в плечевых суставах. Гантель остаётся в неизменном положении и направлена всегда вниз.

Задержитесь в точке максимального растяжения мышцы 15–20 секунд и смените руку. Во время упражнения недопустимы рывки. Его нужно делать плавно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх