На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 6 июля

ОВНЫ – В знаках внимания недостатка не будет. Вы можете выбирать, с кем иметь дело, а с кем нет. Интуиция поможет избежать ошибок.

ТЕЛЬЦЫ – Сосредоточьтесь на решении текущих задач. Рутинные дела отвлекут от неприятных мыслей и помогут настроиться на конструктивный лад.

БЛИЗНЕЦЫ – Обращайте внимание на свои мимолётные мысли. Они могут быть своеобразными предупреждениями и подсказками.

РАКИ – В личной жизни произойдут значительные перемены. События будут развиваться очень быстро, но вам удастся правильно отреагировать.

ЛЬВЫ – Если что-то не получится с первого раза, не теряйтесь, а действуйте. Не рассчитывайте достичь цели проверенными методами, вам придётся искать новый путь.  

ДЕВЫ – Не стоит начинать романтические отношения. Воздержитесь от кокетства на работе – есть опасность, что вас поймут неправильно.

ВЕСЫ – От физических нагрузок лучше отказаться. Следите за своим рационом: верность принципам правильного питания поможет избежать проблем.

СКОРПИОНЫ – Ярко проявятся ваши лидерские качества. Удастся собрать команду единомышленников, с которыми будет интересно и приятно работать.

СТРЕЛЬЦЫ – Многое пойдёт не так, как хотелось бы, но вы справитесь со всеми трудностями. Удастся найти достойное применение своим навыкам.

КОЗЕРОГИ – Начните день с составления плана действий. Это не самое увлекательное занятие, но без чёткого обозначения целей обойтись никак нельзя.

ВОДОЛЕИ – Избегайте споров, даже тех, в которые вас будут настойчиво вовлекать. Иначе возникнет ситуация, которая может вылиться в серьёзный конфликт.  

РЫБЫ – Вас будут то и дело провоцировать. Единственный способ противостоять этому – придерживаться избранной линии поведения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх