На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздное бельё

Ксения Собчак любит эпатировать общественность. Недавнее фото с книгой чего только стоит! Поклонники до сих пор гадают, на чьём голом теле всё-таки лежит томик: самой Собчак или её сына. Сплетники в последнее время шутят, что дела Ксении Анатольевны плохи, и ей пришлось даже продать всё нижнее бельё – уж слишком часто Собчак появляется на публике без него. На съёмку политического ток-шоу Ксения всё же оделась как положено. И это сыграло с ней злую шутку. Лямка бюстгальтера предательски вырвалась из-под блузки в разгар серьёзного разговора. Собчак отчаянно пыталась спрятать её вместо того, чтобы сконцентрироваться на беседе.

Ольге Орловой всегда приходилось менять свой стиль под образ жизни. В конце 90-х она пела в группе "Блестящие", и наряды были соответствующие – яркие и откровенные. Сейчас 40-летняя Орлова переквалифицировалась в ведущую одиозной телестройки, одеваться стала скромнее, но всё с той же "голой" изюминкой. На светское мероприятие Ольга выбрала вроде бы стандартный наряд – белый верх, чёрный низ. Но и юбка, и блузка были полупрозрачными. И это зря. Невидимые рюши не смогли скрыть нижнее бельё Орловой, а бюстгальтер оказался намного ниже того места, где обычно находится упругая грудь.

Юлия Проскурякова не знает базовых законов чёрного тотал-лука: всё должно быть чёрным, кроме нижнего белья. Лифчик стоит выбирать под цвет кожи, иначе возможен конфуз. Особенно важно соблюдать это правило, если намечается фотосъёмка, да ещё и со вспышками. Они обнажают всё. Обнажили и бюстгальтер жены Игоря Николаева. Вид получился не слишком элегантный.

Хуже чёрного белья под тонкой чёрной кофточкой может быть только белое бельё. И Наташа Королёва взялась продемонстрировать это на личном примере. Вспышка фотоаппарата буквально раздела 45-летнюю певицу, после чего общественность разглядела и два светлых, не слишком аккуратных пятна, и складки на животе. Но не похоже, что Королёва расстроилась. Бывшая "русалка" обычно не прочь продемонстрировать нижнее бельё и периодически выходит в свет в ночнушке.

Анастасия Волочкова к бюстгальтерам и трусам относится ещё более неоднозначно. То она полностью их игнорирует, прикрываясь тем, что под руку попадётся: камнями, песком или стразами. То находит микроскопические образцы, которые сложно принять за предмет одежды. Но бывают в жизни балерины периоды, когда она нижнее бельё любит настолько, что надевает даже тогда, когда не следует. На светское мероприятие Волочкова нарядилась в вечернее платье с глубоким вырезом на спине. Роскошный образ с рюшами и бусинами отчего-то дополнила спортивным чёрным лифчиком. Модные эксперты попадали в обморок. Но Анастасия была уверена, что так и надо. Она охотно подставляла спину фотографам, поэтому образ Волочковой сохранился для истории.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх