На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 13 марта

ОВНЫ – Подходящий день для обновления гардероба. Возможны приятные сюрпризы и подарки, в том числе от малознакомых людей или недавних соперников.

ТЕЛЬЦЫ – У вас появятся новые планы и замыслы. Что немаловажно, найдутся люди, способные помочь в их осуществлении.

БЛИЗНЕЦЫ – В разногласиях с коллегами и руководством вам удастся взять верх и доказать свою правоту. Хоть и не сразу.

РАКИ – Есть шанс положить конец профессиональным конфликтам и спорам из-за денег. Рабочие дискуссии пройдут плодотворно и конструктивно.

ЛЬВЫ – Могут появиться неожиданные дела и задачи, не исключены незапланированные поездки. Планы придётся менять на ходу. 

ДЕВЫ – Не стоит рассчитывать на то, что справиться с серьёзными задачами удастся благодаря везению или стечению обстоятельств.

ВЕСЫ – Будьте осторожнее в финансовых вопросах. Кто-то захочет воспользоваться вашей доверчивостью. Это может привести к потерям.

СКОРПИОНЫ – Можно смело начинать работу над новыми проектами. Но тут важно не торопиться и всё хорошо обдумать.

СТРЕЛЬЦЫ – Имейте в виду, что окружающие сегодня будут судить вас очень строго, и даже мелкий промах едва ли сойдёт вам с рук.

КОЗЕРОГИ – У вас всё отлично получится. Единственное, что требуется, – это проявлять инициативу и не стесняться привлекать к себе внимание.

ВОДОЛЕИ – Есть опасность заболеть. Постарайтесь сократить физические нагрузки и воздержитесь от кулинарных экспериментов.

РЫБЫ – Окружающие могут позавидовать вашему везению, но всё же признают самые значительные успехи заслуженными, а не случайными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх