На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Собчак и Богомолов вместе, Лопырёва обманывает поклонников, Тимати раскошелился, а Киркорова обвиняют в воровстве

СОБЧАК И БОГОМОЛОВ ВМЕСТЕ! 

Ксения Собчак и Константин Богомолов перестали скрывать свой роман от общественности. Во вторник они посетили светское мероприятие в Большом театре. Говорят, ажиотаж вокруг влюблённых был такой, что удивился даже Джон Траволта, который тоже присутствовал. Но этого новоявленной паре оказалось мало. На следующий день Собчак и Богомолов вместе прибыли на празднование дня рождения продюсера Михаила Друяна. Там режиссёр проникновенно исполнил песню, глядя возлюбленной в глаза, а потом и вовсе спустился к ней со сцены и обнял у всех на виду. Ксения, кажется, была на седьмом небе. Трогательным видео поделилась Светлана Бондарчук. Её подписчики единогласно постановили: Собчак и Богомолов выглядят совершенно счастливыми.

ЛОПЫРЁВА ОБМАНЫВАЕТ ПОКЛОННИКОВ

Папарацци подловили Викторию Лопырёву и Игоря Булатова. Но общественность всколыхнуло вовсе не то, что парочка держится за руки, ведь модель уже и сама не скрывает свои отношения. Под пристальное внимание попала фигура Лопырёвой, которая оказалась далёкой от идеала. На фото видны складки и совсем не подтянутый живот. А ведь Виктория с жаром уверяла всех, что после родов моментально вернулась в отличную форму, и в качестве доказательства выкладывала фото. Глядя на них, можно подумать, что беременность только прибавила Лопырёвой стройности. Что ж, теперь ничто не сможет помешать злопыхателям сочинять шутки о мастерстве ретуши, которым в совершенстве овладела красавица.

ТИМАТИ РАСКОШЕЛИЛСЯ

Тимати опять с размахом отметил день рождения дочери Алисы. В 2018 году он снял для этих целей Пушкинский музей. В 2019-м рэпер потратил больше 3 миллионов рублей на организацию торжества. Мероприятие прошло в старинном особняке в центре Москвы. Его часовая аренда обходится в 40 тысяч рублей. Что и говорить о тратах на сам праздник, который оформили в стиле сказки "Алиса в стране чудес". Поздравить малышку с первым юбилеем в жизни – дочке Тимати исполнилось 5 лет – приехал весь бомонд, включая Филиппа Киркорова. Не было только Анастасии Решетовой – нынешней девушки звезды. Подписчики забросали её вопросами о причинах. Анастасия ответила, что не пошла по собственной воле и не видит в этом ничего криминального. Ответ, впрочем, не уберёг Решетову от осуждения и новой волны слухов о том, что девушку Тимати не любит его мама. Якобы именно поэтому артист на Насте не женится. 

КИРКОРОВА ОБВИНЯЮТ В ВОРОВСТВЕ

Дидье Маруани опять ополчился на Филиппа Киркорова. На этот раз лидер группы Space требует, чтобы российский поп-король заплатил ему 272 миллиона рублей за якобы украденную у него мелодию. Судиться за песню "Жестокая любовь" Маруани начал в 2016-м. Тогда он заявил, что это копия одной из его композиций, и потребовал возместить ущерб в размере 75 миллионов рублей. Суд решил, что мелодии всё-таки разные, поэтому Киркоров оппоненту ничего не должен. Конфликт был худо-бедно улажен. Спустя 3 года Дидье вновь взялся за старое. Музыкант заявил: отбить песню у врага стало делом чести, поэтому он докажет всему миру, что Киркоров вероломно переиначил композицию. Адвокат Киркорова тем временем сообщает, что представления не имеет, откуда взялась цифра 272 миллиона, но она определённо выглядит красиво. Филипп Бедросович так и вовсе ничего о грядущем суде не говорит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх