На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные сети: слухи о беременности Собчак, проблемы в семье Тимати, Тарасов оправдался за дебош, Кудрявцеву обвинили в алкоголизме

СОБЧАК СНОВА БЕРЕМЕННА?

Ксения Собчак готовится стать мамой во второй раз. К таким выводам пришли поклонники после того, как Константин Богомолов выложил в Сеть новую фотографию своей возлюбленной. На снимке Ксения Анатольевна, по мнению фанатов, выглядит на размер больше, чем обычно. Комментаторы тут же поспешили поздравить её с радостным событием. Сама Ксения слухи о предстоящем материнстве пока никак не прокомментировала. Ведущая уже привыкла к тому, что её довольно часто подозревают в беременности и шутит, что просто любит плотно поесть. Тем не менее, Собчак не скрывает, что действительно мечтает о втором ребёнке. Ранее она призналась, что спланировала в своём новом загородном доме две детские комнаты.

ПРОБЛЕМЫ В СЕМЬЕ ТИМАТИ

Анастасия Решетова намекнула на проблемы в семье. Поклонники уверены: в паре Тимати-Решетова напряжённые отношения. Поводом для подозрений стал раздельный отдых влюблённых. Сама модель сделала недвусмысленные заявления на своей странице в Инстаграм, сообщив подписчикам, что в её жизни произошёл ряд очень неприятных событий, и запланированный отдых проходит немного не в том формате, как ей хотелось бы. Свою возлюбленную вместе с сыном Ратмиром Тимати отправил в Сен-Тропе, а сам улетел отдыхать в Грецию с дочкой Алисой и мамой Симоной. В Сети уже давно говорят, что свекровь не ладит с избранницей рэпера – женщины не публикуют снимки друг друга и редко общаются. Сам Тимати не комментирует личную жизнь и старается не влезать в семейные споры.

ТАРАСОВ ОПРАВДАЛСЯ

Дмитрий Тарасов оправдался за пьяный дебош. Футболист и бывший муж Ольги Бузовой отрицает, что вёл себя вызывающе на борту самолёта, летевшего из Казани в Москву. На днях в Сети появилась информация, что Дмитрий вместе с товарищами возвращался домой после матча. Видимо, спортсмен очень расстроился из-за проигрыша своей команды. По словам одного из очевидцев, полузащитник употреблял спиртные напитки, громко кричал и игнорировал замечания других пассажиров. Правда, сам Тарасов своё неспортивное поведение отрицает. В микроблоге он рассказал, что ничего подобного не было и добавил, что, если бы такая ситуация произошла, его бы сняли с рейса или по прилёту встретила полиция. Но этого не случилось.

КУДРЯВЦЕВА СТРАДАЕТ АЛКОГОЛИЗМОМ?

Леру Кудрявцеву возмутил список знаменитостей, страдающих алкоголизмом. Дело в том, что возглавляет его именно она! Телезвезда выложила в Инстаграм шокирующий рейтинг и отметила, что она потрясена увиденным. По словам знаменитости, она уже много лет вообще не притрагивается к спиртному и не пьёт даже шампанское на Новый год. При этом Лера отметила, что иногда ей действительно хочется напиться и упасть "мордой в салат", но она себе этого не позволяет. Друзья Кудрявцеву поддержали. Так, например, Гарик Харламов в комментариях под постом написал, что по мнению некоторых СМИ, его брак с Кристиной Асмус развалился именно из-за проблем шоумена с выпивкой. Лариса Гузеева оказалась в скандальном списке третьей, вслед за актрисой Мелани Гриффит. Телеведущая отреагировала на публикацию своей коллеги лишь одним словом. Нецензурным. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх