На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 21 февраля

21февраля

Овны

Хирон в вашем знаке демонстрирует чудеса дипломатии: вы как никогда готовы к компромиссам. Дружелюбие и открытость привлекут людей, круг общения расширится.

Тельцы

Если у вас не ладятся отношения с начальством или преподавателем, то сегодня станет понятна причина. Не торопитесь обижаться и хлопать дверью – эти трудности временные.

Близнецы

Звёзды обещают вам хорошее самочувствие и высокую работоспособность. И всё же не усердствуйте с нагрузкой и берегите здоровье, соблюдайте режим.

Раки

Светила в родственной для вас водной стихии помогают сохранять душевное спокойствие. День обещает быть приятным, вас будет трудно вывести из равновесия.

Львы

Звёзды напоминают, что у вас есть вопросы к налоговым органам, банкам или коммунальщикам. Также сегодня можно искать мастера для дома, электрика и других специалистов.

Девы

У вас вырастет потребность в общении с партнёром, другом, подругой: быть может, вы захотите увидеться. Также вы можете вести переписку, в том числе деловую, она сегодня будет успешной.

Весы

Финансовый вопрос, который беспокоит вас в данный момент, может быть решён сегодня. Главное – действуйте спокойно и последовательно, уверенность в себе сыграет свою роль.

Скорпионы

Публичное выступление, разговор с начальством, собеседование или презентация пройдут успешно. Вы сможете подобрать нужные слова и не растеряетесь, отвечая на вопросы.

Стрельцы

Этот день хорош для детальной проработки своих комплексов, страхов и ограничивающих убеждений. Поговорите со специалистом, не откладывайте проблемы в долгий ящик.

Козероги

Вам сегодня повезёт с собеседниками, так что общаться и договариваться будет легко. Кроме того, вы сможете понять тайные мотивы поведения людей.

Водолеи

Вы переделаете кучу работы, если, конечно, захотите и настроитесь на этот процесс. Планеты также обещают удачу в учёбе: вы будете на лету схватывать новые знания.

Рыбы

Солнце в вашем знаке поддерживает Луна, и вы будете чувствовать, что у вас прикрыты тылы. Если есть проблемы в отношениях с мамой, сегодня их получится преодолеть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх