На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Фальшивые романы звёзд

Дима Билан обещал жениться на модели Елене Кулецкой, если победит на "Евровидении". Первое место он занял, но в ЗАГС не пошёл. На поверку красивый роман оказался всего лишь сделкой. Начинающему певцу нужна была яркая пассия, а Елена, бывшая на тот момент успешной моделью, идеально подошла на эту роль. Бывший муж продюсера Яны Рудковской, бизнесмен Виктор Батурин, рассказывал о том, что Кулецкой за эту милую услугу заплатили 30 тысяч евро. В 2014-м Елена вышла замуж и родила ребёнка, а Дима так и остался холостяком.

На своём шоу в начале 90-х иллюзионист Дэвид Копперфильд вызвал из зала случайную девушку для фокуса, и – о, чудо! – ей оказалась супермодель Клаудия Шиффер. Между ними пробежала искра, и пара скоропалительно обручилась. Влюблённые ходили вместе на все мероприятия и ослепительно улыбались фотографам. Эту сказку разрушила пиар-директор Копперфильда, рассказав через много лет, что за свою мнимую влюблённость Шиффер получала четверть миллиона долларов ежегодно. Псевдоотношения продолжались до 1999 года, и сейчас Дэвид и Клаудия уже могли бы воспитывать псевдовнуков, но один французский журнал раздобыл текст договора с моделью и опубликовал его.

Филипп Киркоров никогда не жаловался на неуспех у женщин. Чего стоит одна Алла Пугачёва! Анастасия Стоцкая тоже влюбилась. И будто бы взаимно. В начале 2000-х СМИ повторяли трогательную историю: мэтр увидел рыжеволосую красавицу на сцене и потерял голову. Потом были цветы, ухаживания и главная роль для Стоцкой в мюзикле, который продюсировал Киркоров. Анастасия объясняла этот роман желанием певца возбудить ревность в тогдашней супруге Алле Борисовне, журналисты называли это пиар-компанией того самого мюзикла. Сторонники версии о настоящей любви в последние годы, правда, торжествуют: старший сын Стоцкой Саша удивительно похож и на Киркорова, и на его сына Мартина.

Алексей Воробьёв – тот ещё ловелас. По крайней мере, так он себя позиционирует. И на простых девушек красавец никогда не разменивался. В списке его пассий только звёзды. Первой стала актриса Анна Чиповская, потом – её коллега Оксана Акиньшина. Заключила тройку красивых и знаменитых певица Виктория Дайнеко. С каждой из них Воробьёв сходился быстро, а расходился ещё быстрее, давая проникновенные интервью о высоких отношениях. Ходят, однако, упорные слухи, что весь этот послужной список Алексей приобрёл в погоне не за любовью, а за популярностью.

И кого только Николай Басков сильно и страстно не обнимал! "Натуральный блондин" – настоящий король фальшивых романов. Есть ощущение, что у Николая составлен чёткий график любовных связей. С 2009 по 2011 годы он аккуратно встречался с "Мисс мира" Оксаной Фёдоровой. Затем на 2 года под звуки "Танца маленьких лебедей" перешёл в руки Анастасии Волочковой. С 2014-го примерно тот же срок отбыл с украинской певицей Софи Кальчевой. Последняя история только началась. С Викторией Лопырёвой Басков даже дату свадьбы наметил. Правда, пока так и не женился. С этими достойными, а главное, известными дамами, Николай записывал дуэты, целовался перед камерами и рекламировал всё, что попадётся под руку. Выпала из расписания только единственная жена Баскова – дочь продюсера Светлана Шпигель. В браке с ней певец провёл 7 непубличных лет. Но такой промах можно простить, ведь под венец 25-летний Николай угодил неопытным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх