На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Крутой парень Линкин

Алла Малюгина, опекун Линкина:

– Это мальчик. Линкин. Крутой парень. Если к нам приезжают гости в приют, все девушки сразу идут к нему обниматься. Он очень ласковый, любвеобильный. Любит, когда ему чешут пузико. 

Линкин: возраст – 1,5 года, рост – около 50 сантиметров, окрас чёрный. 

Ника Могилевская, зоопсихолог:

– Линкин живёт в приюте и он достаточно осторожен. Будущим хозяевам понадобится много терпения, чтобы завоевать его доверие. Его сердечко долго оттаивает, но когда он станет общительным, когда он начнёт доверять, он будет самым лучшим другом для всей семьи.

Алла Малюгина, опекун Линкина:

– Линкин подойдёт семье с детьми. Он будет с детьми играть, он может даже охранять семью. Пожилым людям, конечно, с ним будет сложно, потому что это активный молодой пёс.

Связаться с приютом можно по электронной почте sobaki.nastroenie@gmail.com или по телефону +7(925) 781-77-85. Приезжайте к Линкину – возможно, он сможет стать вам лучшим другом!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх