На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 13 октябрь

ОВНЫ – Помогут люди, от которых вы не ждали ничего хорошего. На них вы ещё не раз сможете положиться в сложной ситуации.

ТЕЛЬЦЫ – Нежелательно принимать важные финансовые решения. Обращаться с деньгами следует предельно осторожно.

БЛИЗНЕЦЫ – Вероятны мелкие разногласия на работе, но вы сможете отстоять свою точку зрения, никого при этом не обидев.

РАКИ – Не отказывайтесь от своих планов. Даже если обстоятельства сложатся не в вашу пользу, вы сможете реализовать свои замыслы.

ЛЬВЫ – Вам предстоит принять важное решение, касающееся работы. Придётся руководствоваться противоречивой информацией.

ДЕВЫ – Подходящее время для обсуждения важных вопросов для вас и вашей второй половины. Новые романтические знакомства возможны до полудня.

ВЕСЫ – Наберитесь терпения. Рассчитывать на лёгкие и быстрые победы сегодня не стоит. Ответы на многие вопросы вы сможете получить только в выходные.

СКОРПИОНЫ – Прежде чем принимать какое-то важное решение, касающееся личной жизни, разберитесь в собственных чувствах.

СТРЕЛЬЦЫ – Для достижения целей придётся потрудиться, но дело того стоит. Во-первых, вы получите щедрую награду, во-вторых, заслужите уважение.

КОЗЕРОГИ – Удачный день для работы. Вас ждут сложные, но интересные дела. Однако нет причин сомневаться, что вы справитесь с ними блестяще.

ВОДОЛЕИ – Не торопитесь. Едва ли удастся быстро достичь поставленных целей и довести до конца начатые накануне дела.

РЫБЫ – День порадует интересными встречами и необычными знакомствами. Возможны романтические сюрпризы и неожиданные признания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх