На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 12 декабря

ОВНЫ – День откроет перед вами новые возможности. Вы сумеете ими воспользоваться, так что победы и достижения не заставят себя ждать.

ТЕЛЬЦЫ – Могут напомнить о себе давние знакомые. Отношения с ними не только восстановятся, но и пойдут гораздо лучше, чем раньше.

БЛИЗНЕЦЫ – Подходящий день для любых экспериментов. Можно испытать свои силы в какой-то совершенно незнакомой сфере. 

РАКИ – Будет трудно найти общий язык с близкими. Замечания и шутки покажутся обидными, советы – бессмысленными, а вопросы – нетактичными. 

ЛЬВЫ – Важно не забывать о чувстве меры. Сил у вас много, но и им есть предел, поэтому время от времени давайте себе отдохнуть.

ДЕВЫ – Старайтесь быть сдержаннее и не говорить лишнего. Ваше поведение сегодня может показаться вызывающим и даже агрессивным.

ВЕСЫ – У вас будет возможность научиться чему-то новому. Чем больше вы узнаете и запомните, тем более широкие перспективы откроются перед вами.

СКОРПИОНЫ – Многообещающий день. Не исключено начало нового романа, который кардинально изменит вашу жизнь.

СТРЕЛЬЦЫ – Вы добьётесь значительных успехов, если правильно оцените своих конкурентов и найдёте способ их обезоружить. 

КОЗЕРОГИ – Сегодня ваша интуиция очень остра. Вы поймёте, как следует себя вести в тех или иных обстоятельствах, и примете правильные решения. 

ВОДОЛЕИ – Конкурентов обезоружит ваша изобретательность. Никто не сможет предсказать ваших мыслей, а потому и не помешает их осуществлению. 

РЫБЫ – Возможны жаркие споры и острые дискуссии. Если вы будете настаивать на своём, то завоюете уважение руководства и опытных коллег.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх