На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Деликатная Николь

Наталья Сергушкина, опекун Николь:

– Это Николь. Ей полтора года. Она скромна, деликатна и очень грациозна. Все обращают внимание на её походку: Николь очень легко двигается, можно сказать, парит. Хорошо общается с другими собаками и любит людей.

Николь: возраст 1,5 года. Окрас зонарно-серый. Послушная, отзывчивая, знает базовые команды.

Александра Пряхина, зоопсихолог:

– Николь – молодая и чуткая собака. Ей необходимы спокойные уравновешенные люди, которые имеют возможность уделить время её адаптации и размеренным прогулкам. Первое время Николь необходимо выводить на улицу на непродолжительное время, чтобы она могла освоиться и запомнила, где находится дом. Со временем можно увеличивать и время, и территорию прогулки.

Николь обладает высоким интеллектом и легко поддаётся дрессировке. Для неё хорошо подойдут интеллектуальные игры. Но для начала необходимо отработать упражнение на концентрацию, чтобы собака быстрее привыкла к новому хозяину и чётко реагировала на его команды.

Александра Пряхина, зоопсихолог:

– Мы привлекаем собаку лакомством. Поднимаем его на уровень своих глаз, а дальше ждём, когда будет контакт собаки с глазами. И в этот момент мы сразу даём ей лакомство.

Наталья Сергушкина, опекун Николь:

– Мы ищем для Николь заботливую и внимательную семью, возможно, с детьми и с животными. Николь спокойно может быть второй собакой. Она абсолютно не доминантна. Я хочу сказать, что семье этой позавидую, потому что такой подарок, как Николь, не часто встретишь.

Связаться с приютом можно по телефону 8-925-781-77-85. Приезжайте за Николь. Этой дружелюбной собаке нужен дом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх