На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Успенская опять шокировала общественность, Мирошниченко рассказала о своей бездетности, Свиридова вышла замуж, а Энистон пострадала от мужа

Любовь Успенская опять шокировала общественность! Певица сообщила о том, что её дочь сломала челюсть и потеряла зубы. Татьяна Плаксина – так зовут дочку Успенской – постоянно живёт в Коста-Рике, на вилле, которая раньше принадлежала Мэлу Гибсону. Катаясь на велосипеде по окрестностям, девушка упала и сильно повредила лицо: кость оказалась сломанной в двух местах, а с пятью зубами пришлось попрощаться. Перенеся две серьёзных операции, Таня прилетела в Москву к маме. А та произвела над дочерью своеобразный обряд и собственноручно обрила девушку наголо. На то у Любови Залмановны есть объяснение: "Освободишься от прошлого, которое никогда больше не повторится с тобой". К слову, 28-летняя Татьяна – единственный ребёнок Успенской – поводов для волнений всегда давала предостаточно. Несколько лет назад, например, Плаксина оборвала все связи с миром, и взволнованной маме Любе пришлось добираться до неё почти сутки. Выяснилось, что девушка впала в тяжёлую депрессию. Возможно, после бритвенного обряда несчастья в жизни Татьяны прекратятся.

Ирина Мирошниченко рассказала, почему у неё нет детей. В первом браке с драматургом Михаилом Шатровым актриса могла родить, но предпочла сделать аборт. По словам Ирины Петровны, супруг очень поддерживал её и знал, насколько для жены важна карьера. Беременность совпала с началом съёмок в первом фильме, и актрису мучил токсикоз. "Муж сказал: "Иди и делай аборт", – признаётся Мирошниченко и добавляет, что на отношения в семье это никак не повлияло. Брак был для неё первым и продлился 12 лет. Родить ребёнка Ирина Петровна могла ещё и от третьего, гражданского мужа, актёра Игоря Васильева. Но важный спектакль сменяли не менее важные съёмки, и было не до того. В 1980-м в жизни Мирошниченко случилась роковая авария, после которой вопрос беременности больше никогда не поднимался. Ирину Петровну едва поставили на ноги.

56-летняя Алёна Свиридова вышла замуж. Избранник звезды 90-х, бизнесмен Давид Варданян, младше певицы на 14 лет. Пара познакомилась в 2010-м в Ереване. Больше об этих отношениях ничего неизвестно, так как Алёна хранит всё в тайне. До этого брака Свиридова дважды была замужем, а третьи серьёзные отношения, правда, без штампа в паспорте, в своё время наделали шума. 40-летняя певица была настолько счастлива с 20-летним манекенщиком Дмитрием Мирошниченко, что родила ему ребёнка.

Дженнифер Энистон опять пострадала от мужа! Несмотря на развод, Джастин Теру продолжает мучить экс-супругу. Не так давно актёр рассказал журналистам, что расстались с Дженнифер они очень мирно и нежно, совсем по-дружески. "Мы достаточно уважали друг друга, чтобы сделать разрыв как можно менее болезненным", – заключил Джастин. Казалось бы, что тут могло взбесить? Но Энистон пришла в негодование и заявила: Теру просто старается выставить себя в выгодном свете. По версии актрисы, благоверный изменял ей направо и налево, в частности, ещё в браке закрутил роман с художницей Петрой Коллинз. Всё это Дженнифер страшно унижает, поэтому звезда призывает общественность не верить её экс-супругу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх