На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Страшные тайны звёзд

Тоби Магуайр прославился в роли борца с преступностью. По иронии судьбы, отец "Человека-паука" нечист перед законом. В 1993 году Винсенту Магуайру поставили диагноз "рак". Требовалось дорогостоящее лечение, а у него сын-подросток и никаких сбережений. От отчаянья Магуайр-старший решился на ограбление банка. Попытка не увенчалась успехом, да и страшный диагноз не подтвердился, но в тюрьму его всё равно посадили. Тоби долгое время обходил разговоры о семье стороной, опасаясь, что это может навредить его имиджу.

Лера Кудрявцева вышла замуж за преступника! Речь идёт не о нынешнем молодом супруге телеведущей, а о втором по счёту – Матвее Морозове. Он сидел в тюрьме до бракосочетания с Кудрявцевой и сразу после. Лера ничего о тёмном прошлом благоверного не знала, поэтому его арест через 3 года совместной жизни стал для неё полнейшей неожиданностью. Звезда свято верила в невиновность мужа и тратила сбережения на адвокатов. Оказалось, Морозов продавал несуществующие запчасти для автомобилей. Деньги забирал себе, а обманутым покупателям сообщал о том, что магазин закрылся. Супруга Леры Кудрявцевой поймали за пересечением границы по поддельным документам. 

В 37 лет Джек Николсон узнал, что его старшая сестра – на самом деле его мать. Двадцатилетняя танцовщица Джун забеременела, сама не зная от кого. Чтобы скрыть это незадачливое положение, Этель Николсон, мать Джун, увезла её за город. А когда маленький Джек появился на свет, заявила, что сама родила его. Долгие годы Николсон считал папой и мамой биологических бабушку и дедушку. После того как эта семейная "Санта-Барбара" получила огласку, к актёру буквально выстраивались очереди из якобы настоящих отцов. Но Николсон не признал ни одного из них. 

Борис Моисеев родился в тюрьме. Его мать посадили за оскорбление лидера партийной организации. Кто отец – неизвестно. Маленький Боря рос в неблагополучном районе Могилёва и выживал, как мог. Несмотря на тяжёлые условия, Моисеев с детства тянулся к прекрасному: занимался танцами, ходил в театральный кружок. Уже в 14 лет он уехал в Минск и поступил в хореографическое училище. 

Шарлиз Терон на протяжении многих лет рассказывала о том, что её отец погиб в автокатастрофе. Страшную правду актриса решилась раскрыть лишь недавно. В 1991 году поздно вечером Чарльз Терон пришёл домой изрядно выпившим и начал угрожать 15-летней дочке и её маме. Герде Мариц пришлось взять оружие и сделать выстрел первой. Он оказался смертельным. Отец Шарлиз скончался на месте, у неё на глазах. Мать актрисы оправдал суд присяжных, а сама Терон долгие годы пыталась пережить травму, ежедневно общаясь с психотерапевтом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх