На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 17 января

ОВНЫ – Проблемы, над которыми вы долго ломали голову, удастся, наконец, решить. С новыми задачами вы и вовсе справитесь в считанные минуты.

ТЕЛЬЦЫ – Ваши идеи быстро получат поддержку. Сейчас самый подходящий момент, чтобы проявить инициативу в личных отношениях.

БЛИЗНЕЦЫ – Нет причин скрывать свои истинные цели и намерения. Искренность поможет вам завоевать всеобщую симпатию.

РАКИ – Желание повеселиться заставит отложить дела. Осторожнее: есть риск забыть об обещаниях, которые вы дали своим близким.

ЛЬВЫ – Возможны неоправданные расходы и финансовые потери. Покупки лучше отложить: сегодня будет трудно выбрать нужную вещь.

ДЕВЫ – Не бойтесь признаться в своих слабостях, рассказать о сомнениях и тревогах. После откровенного разговора вам станет легче.

ВЕСЫ – У вас появятся новые планы, стремления, желания и мечты. Несколько хуже будет обстоять дело с возможностями. 

СКОРПИОНЫ – Не будьте слишком открыты и не торопитесь делиться достижениями, если точно не знаете, как человек относится к вашим успехам.

СТРЕЛЬЦЫ – Вероятны перепады настроения и безосновательная тревога. С головой погрузитесь в работу, чтобы не осталось времени на анализ.

КОЗЕРОГИ – Не идите против течения. Если жизнь не ставит срочных задач, лучше подождать. Берегите здоровье!

ВОДОЛЕИ – Не удивляйтесь неожиданностям: этот день пройдёт не совсем так, как вы предполагали и преподнесёт массу сюрпризов.

РЫБЫ – Возможно получение хороших известий издалека. Не исключены и предложения, на которые не захочется отвечать отказом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх